Go
Goosha

Как называется состояние когда в твоей жизни все хорошо?

Ответы
Yan Nick

Папа, когда говорят: "в конце концов все будет хорошо" - это что значит?
- Как тебе объяснить, сынок... Все мы смертны... И ты однажды помрешь. Положат тебя в гроб, вынесут на руках во двор, на катафалке довезут до могилы... И вот обвяжут гроб веревками и начнут опускать в могилу. Кто-то из рабочих будет командовать: "Этот край выше, еще чуть-чуть, поверни к себе, опускай - вот теперь все хорошо"...

Ал
Алиса

ахахах)

Ал
Алиса

а что такое хорошо и что такое плохо?)

Fedor Shkenev

Амнезия. Вы забыли три базовых правила: 1. Если дела идут хорошо-скоро они пойдут плохо 2. Если дела идут плохо-скоро они пойдут еще хуже. 3. Если Вам кажется, что ситуация улучшается-значит Вы чего-то не заметили😂

Mister Farid

"заблуждение.." ) ☺️ ну просто не мог не сказать. само вырвалось. а так то, я бы назвал "осознанность" а это уже то состояние, когда всё хорошо всегда, независимо от внешних обстоятельств. ))

Иванутая

Это галлюны))

Mister Farid

ну, значит я живу в Изумрудном Городе, замужем за Страшилой Мудрым )))))))) 🙃

Иванутая

Ой😂

Mister Farid

😏🍒

Дмитрий Дмитрокопуло

Нирвана... Как у Лукьяненко в "Чистовике" был такой мир с растворенным в воздухе наркотиком, создающим благодушное настроение и желание ничего не делать. Опасное состояние.

Та
Тай

свобода!!!! - больной человек не свободен, бедный человек не свободен (он не может себе ничего позволить), заключенный не свободен, с нелюбимым (ой) супругом не свободен...

Татьяна Лаврова

Вы только поменьше говорите об этом, а то люди быстренько сделают так. что все в вашей жизни будет плохо, некоторым не нравится, что кому то хорошо

Светлана Олейникова

Это никак не называется, это просто жизнь. Я оптимист и в моей жизни всё хорошо, даже если другим кажется. что плохо.😜

Go
Goosha

а как удается не видеть все что вокруг творится?

Светлана Олейникова

Жизнь такая короткая, что это самое "вокруг" я игнорирую.

Слава Касьянов

Такое состояние я бы назвал состоянием бепокойства, ибо не может быть, чтобы все может быть только хорошо.😌

Иванутая

👍🙂

Веселая Я

Пройтись по белой полосе,нарисованной на черном асфальте .Полоса может проходить вдоль,а может и поперек😁

Ол
Олег

Состояние комфорта, А может счасться, эйфория, кайф, много чего можно сказать про это состояние.

Тунгук *

Каждый это называют по-своему у кого-то это гармония у кого-то равновесие у кого-то то покой

Тунгук *

Не надо так задумываться тебе это совершенно не к лицу лучше улыбайся на все свои 33 зуба ✌️🤣

Иванутая

😁 так? Только у меня 31

Тунгук *

Главное чтобы ни один из них не прятать а показывать всё а делит всем от чистой души!!

Иванутая

Карашо🙂

Тунгук *

ЧммммммммммммммммммммОК

Ал
Александр

Блаженство!
В гостях хорошо, дома тоже хорошо, везде хорошо. Мне вообще все равно, где пить.

Майя💖

😂👍

Ки
Кира

Она сказала -в моей жизни все хорошо.А я сказал -а ведь так не бывает.А она ответила-бывает

Александр Колосов

Не гневите Бога такими вопрсами. Счастье, конечно, или эйфория, но проходит очень быстро.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Белая полоса, или что то не так. Обычно если всё идет хорошо, то что то делается не так

Linda 😉🌞

О как! Тоже белая полоса

Мирабелла

Стабильность ...или застой (в том случае если это на протяжении длительного периода)

Виталий

если ну прям вот всё всё замечательно.. значит стоит ждать что-то нехорошее

..
.....))))))

Значит,что с осторожностью))

Виталий

да как правило всегда найдётся тот кто завидует))..

..
.....))))))

Значит,тихонько)

Виталий

зачем тихонько)) просто продумать все варианты

..
.....))))))

Это скучно))

Виталий

зато рационально 😄

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Нирвана.Тихая радость в душе.Осознание мира и познание и СО-БЫТИЕ С СОБОЮ

Лови Момент

хм .. один и тот же вопрос от двух незнакомых мне людей .. к чему бы это ..

Иванутая

К жопе😂

Сергей Хрулёв

Очень опасное время. Поэтому названия оно не имеет. (и состояние тоже)