˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы псих-ого заболевания.Подумайте о ваших двух лучших друзьях. кто слабое звено? ?

Ответы
Alexandr Savchuk

откуда такие данные : со справочника "Потолок"? вы наверное не проходили комиссию в военкомате - 99.9% здоровых. остальная доля процента - те кто хотел закосить на дурку, но не получилось.

Алексеев Евгений

Как могут быть лучшими сразу двое? Кто-то все равно более лучший (извините за неправильную формулировку).

Роман Романыч

Те два друга умерли не доживши и до 30 лет...И теперь я слабое звено...помогаю как ни как их ним вдовам.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

мои соболезнования

Ширинский Максим

Америка там с детства пичкают антидепрессантами! а у нас в России антидепрессант один водка !)))

Павел Казаков

судя по тому, что мне снятся цветные сны (один из признаков шизофрении), то видимо, я 🙂

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😄 мне они тоже снятся... иэх... а я то так надеялась

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага и каждый из трех друзей подумал также что он слабое звено 😄

Алекс ?

:OНет такого! По причине - друг,тем более лучший, всегда один

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

неа. тяфкает и грызет всех и вся. недавно мужика перепугал...

Алекс ?

😄 Шлялся где не положено тот мужик!

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

мрррр... ты меня понимаешь как никто...

Алекс ?

😄 Ведь ты же Мечта - идиота!)))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 ничего это не говорит!

Саня П

приветик ты секси мась)) добався пообщаемся скайпик sasha1982s

Леша Леша

Наполеон и гитлер. Они соабее. Заходят иногда в мою палату

Назар

Друзья в порядке 🙂 ... не люблю излишнюю подозрительность)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 относись проще к шутливым вопросам!

Назар

а я то все за чистую монету воспринимаю... эх, когда же у меня отпуск? Через месяц отпуск.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😉 дожить до отпуска?

Назар

надо... надо. Мне нужно расслабить мозг. И изучить философию Дзен.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😎 а лучше- выспаться.... я тож в отпуск хосюююю....

Евгений Заводчиков

А себя не пробовали примерить на роль слабого звена?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

почему бы и нет? особенно если учитывать что мне снятся цветные сны

Евгений Заводчиков

Мне тоже не черно-белые.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

я. мне психиатр так и сказала, что я дурак и идиот...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

психиатра на мыло. мы все такие и норм.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

я не стал с ней спорить... мне справка нормальная нужна была... потом она меня отправила к другому психиатру для тестов... он меня спрашивал с кем я общаюсь и прочее... я ответил, что у меня много друзей на всей планете, и я с ними и общаюсь. встречаюсь и блаблабла... вынесенный вердикт - я гей, и меня не привлекают девушки... ппц... я же не знал, что под словом друзья, чувак поймёт так прямо... а я вообще-то всех сразу имел ввиду... хорошо третий психиатр оказался более адекватным... мы с ним договорились по нормальному... так что, если придётся общаться с психиатром, точнее формулируй ответы))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😄 у них самих диагноз- паранойя!

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

а дураком и идиотом я оказался, потому что общался не с людьми которые меня окружают, а с людьми из австралии, малайзии, бразилии, испании и т.д. и всё это через скайп и тому подобное... я же не виноват, что подходящие мне люди, живут по всей планете, а не рядом со мной... а с теми людьми, как-то не особо есть возможность общаться лично... в общем, психиатров самих бы полечить не мешало... хрен знает, какой психиатр дал им справку от психиатра, что они могут работать психиатром)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

так и я об чем. у них наверное тоже есть посвящение в психиатры, где их кусают и заражают паранойей

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

мне кажется, что они там работают по принципу - кто первым халат надел, тот и доктор)

Андрей Устьянцев

а вы знаете моих друзей?как вам сказать кто слабее

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

мне не надо. это шуточный опрос

Дмитрий

по моему я , и могу перекрыть ещё человечков 15 )))))

Сергей Попруга

наверно Вася который велит мне всех убивать)))

Бахыт Уксикбаев

Нет слабых все друзья сильны когда мы вмести

Владимир Панченко

Страдают все, болезнь под названием "эго"...

Оксана Подымова

Есть такие. Но я на то друг чтобы помочь

Нара Амбарцумян

Нет здоровых, есть недообследованные...

Ирина Качанина

мои так вообще конченые придурки 🙂 😄