Изгоняюбесовлаем

Обожаю ситуацию когда два,или более, умных Мужа , решают позвать специалиста у которого максимум ПТУ за плечами))))

Ответы
Иринка Осенняя

Значит, по вашему сантехники, электрики, маляры-штукатуры, авторемонтники- все должны иметь высшее образование? А, ничего, что всему этому учат именно в ПТУ, а не в ВУЗе. А умение заменить смеситель в ванной. починить розетку и настелить линолеум гораздо важнее в жизни чем весь этот менеджмент! И если два научных сотрудника какого -нибудь НИИ позвали плотника, что б им баньку на дачном участке построить- правильно поступили.

Майя Петрова

А мне нравится мозговой штурм: когда 4-5 спецов-инженеров накидывают кучу решений технической проблемы - вплоть до бредовых, и в итоге находят изящное, простое и экономичное решение... И особо здорово, если из них одна только я женщина - и решение принимается именно моё!

Наталья Прекрасная 👸

И что? Порой и без образования имеют побольше мозгов а не идут учиться потому что успешно практикуют и не хочется протирать штаны несколько лет чтобы узнать то что уже умеешь

Изгоняюбесовлаем

Привет) все понимаю)

Aleksander Jakovlev

Обожаю ситуацию,когда такой специалист,закончив работу,с гордым видом называет сумму в 30 евро,а я даю 50 со словами...-"На масло хоть хватает с такими заработками?" )))

Изгоняюбесовлаем

Когда услуга 150 стоила)))👍

Abstrakt User

Это нормальное явление. Пока этот спец из ПТУ делает дело, тот, кто его вызвал, успевает заработать впятеро больше, чем надо заплатить за его работу.

Ник Ци (Student)

Мне именно так работодатель и говорил 👍👍👍

Де
Дерсу

И что? Даже самые образованные люди, всегда сапоги заказывали спожнику, а платье - портному. И вовсе не обязан был Пушкин, изобретать пулемет...

Алёна Миронова

Не надо всех грести под одну гребенку!Многие мужи с высшим так сказать образованием и в подметки не годятся,как вы сказали птушнику!

Изгоняюбесовлаем

Не сужу)

Алёна Миронова

У некоторых,вообще образование только на бумажке,а сам,дурак дураком! Простите!

Изгоняюбесовлаем

Так и есть

Татьяна И.

Столяры, плотники, сантехники, сапожники, портные, печники и т. д для таких специальностей не обязательно иметь высшее образование.

Я С Марса

ну... если человек умеет класть плитку или устанавливать унитазы, самому этому тоже надо научиться? особенно, если занят?

Ирина Миллер (Энгель)

это типа гарем наоборт?где один из мужей не очень образован, а остальные умные борятся за право лидерства?

Надюшкаa :Cherries:

Просто так дурака и не встретишь, все с высшим образованием) ведь наличие диплома, не наличие ума)😉

Изгоняюбесовлаем

))) понимаю

Валерий Рудаков

так это не СЕКРЕТ--УМНЫЕ МУЖИ знатоки в СВОЁМ ДЕЛЕ--они и молотка не держали за всю жизнь руках

Изабелла Панова

А это и есть результат их умственной деятельности - способность и возможность купить "спеца".

Helena Veselova

Не обязательно всем быть знакомым с электрикой или сантехникой на уровне профессионала.

Натали Наталья

🤣🤣🤣👍 точно))))) у меня муж и сын, оба технари с вышкой))))) и ждут сантехника😀

Лу
Лундор

И это обычно так))))У того просто практика богатая,он делает,а не рассуждает что и как))))

Нина

Сапоги должен тачать сапожник,а пироги печь пирожник....Не все же мастера на все руки.

Изгоняюбесовлаем

Не все!

Нина

Вот для этого и существуют соответствующие фирмы,откуда можно вызвать специалиста.

Изгоняюбесовлаем

Понимаю

Нина

🤝 🍂

Ольга Колесникова

Ну если это вопрос электрики,то лучще пусть позовут!!Или сантехники"""

Nadja

Каждый умен в своей области - не бывает умного во всех направлениях

Акрам Кучумов

может им нужно напильник показать, который они никогда не видели...