Оля Соболь

Мужчина считается однолюбом, если каждую женщину любит только единожды?

Ответы
Oleg Vlasov

...нет, это блудолюб))) , а однолюбы... - это особая каста мужчин любящих только своих единственных и неповторимых жён ))) ... , к счастью, я в их числе)))))))

Оля Соболь

Похвально

Катя Мигалова

нет, совсем неправильное изречение....мужчина однолюб это значит что он встречается только с одной женщиной, а на параллели у него никого нет

Андрей

если он любит только одну женщину. и она у него должна быть одна, раз и навсегда!!!

Лейла

если по жизни любит только одну женщину...а других просто использует

Nazokat Ahmedova

нет я считаю однолюбом того кто любить всю свою жизнь только одну

Константин

Простите а можно не совсем цензурно обозначить сего субъекта?

Ruslan Pavlyuk

Если он любит одну женщину и хочет быть с ней до конца жизни. 🙂

Га
Галина

не хочу обобщать и валить все в кучу...И мужчины - разные...

Rem General

однолюб только тогда,когда встретит ту ,которую искал.

С*
Светлана *******

Нет, если любит одну единственную всю жизнь

Ильгам Хисамов

дурак такой мужчина или слабак а не однолюб

Ни
Ник

Ой, как-то не хорошо звучит. Это просто б****н.

Елена Игнатенко

Каждый мужчина любит только себя

Елена Шлегель

Нет, он скорее всего ещё в поиске

Ирина Полянская

это называется по другому...

Елена Скорищенко

нет, когда одну и навсегда

Галина.ярославль

это "кобель обыкновенный"

Анатолий Мятка

Некоторые и так понимают.