Ир
Ирина

Кто был в Хрониках акаши? Расскажите о своих ощущениях. PS: что это такое - Гугл в помощь!

Ответы
◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Сессия ТЕТА-ХИЛИНГА - 4 000 руб Сеанс получения информации из Хроник Акаши ("книга жизни") - 4 000 руб.Сеанс получения послания от Вашего "Высшего Я" - 4 000 руб.Индивидуальный гороскоп (анализ натальной карты - 20-21 стр) - 8 000 руб.
Индивидуальный гороскоп на год (соляр) - 4 500 руб. (11-12 стр).
Индивидуальный гороскоп ребенка (детский гороскоп) - 4 000 руб.
Гороскоп личной жизни (любовный гороскоп) - 8 000 руб. (18-19 стр). Синастрия - 14 500 руб.
Кармический гороскоп - 8 000 руб.
Гороскоп актуального периода - 4 000 руб.
Гороскоп профессиональной направленности и ориентира в выборе ВУЗа - 4 000 руб.
Ректификация (уточнение) времени рождения - 2 500 руб.
Дополнительная консультация по теме гороскопа - 2 000 руб. (1 час). гипно Сеанс 1 час - 4 000 руб. Прошлые жизни Сеанс 1 час - 3 500 руб. (сеанс проводится по скайпу) 😆 🤣 😆)))) Не плохо Акаши на них действует... бизнесмены в натуре!!!☝️

Ир
Ирина

Кто на это ловится - их дело 🙂

Kapitan Nemo

Ну вы блин-клин даёте стране угля в топку,😅 😂 Это что экзамен или тест в спрашивалке? 😅 😂

Ир
Ирина

Это простой вопрос, никаких экзаменов 😉

Kapitan Nemo

У меня уже котелок кипит😄

Алексей Силвер

простите, но на этот вопрос я ответить не могу. не знаю что сказать....

Ирма Лаева

пробовала входить - расшифровывать инфу не так просто оказалось)

Ирма Лаева

хочу вам сказать - -раз с вами происходят подобные вещи - вы уже в процессе...пусть неосознанно...как многие из людей))

Ир
Ирина

Странно это всё конечно... Можно в личку напишу?

Ирма Лаева

пожалуйста)

Ирма Лаева

я прошу прощения, у меня на работе ужасный интернет, а вечером я вам отвечу , что знаю

Ир
Ирина

Ничего-ничего! Это не срочно! Заранее спасибо! 🙂

Suit Man (P-L@M.u)

у меня только мгновенная ассоциация с хроническими алкашами(

Ир
Ирина

Нееее, это не то )))))

Володя

Очень даже то. Они как нажруться так у них и белка))

Сила Ветра

Кто там был? Потенциальные пациенты сумасшедшего дома.

Ир
Ирина

У всех есть свои тараканы 😛

Сила Ветра

Но не у всех буйные.

Ир
Ирина

)))))))

Tрикcтeр

Сейчас вам тут такого наворотят 😆

Ир
Ирина

Да, интерес, но не с целью туда попасть 🙂

Tрикcтeр

Чисто астральные путешествия ? Или вообще правдивость данного факта 😞

Ир
Ирина

Ммм... Скорее второе...

Tрикcтeр

Они реальны

Ир
Ирина

Склонна верить. Поэтому и хотела бы пообщаться с людьми, которые знают об этом не по наслышке

13 Апреля

Из серии тупой и еще тупее.

Ир
Ирина

Каждый думает в меру своей испорченности 🙂

13 Апреля

И следует заветам лисы Алисы и кота Базилио.

Ир
Ирина

И это тоже

13 Апреля

Я не сомневался.