Просто Вот

- Доктор, я постоянно кашляю!.. - А травки не пробовали? - Пробовала… Хихикаю, но всё равно кашляю…

Ответы
Проходил Мимо.

- следующий...
- здравствуйте доктор, у меня такая проблема - меня все игнорируют!
- следующий))))

Трофимов Владимир

Таки порошочек есть... - принимал, прёт но кашель не проходит...

Виктор Шаламов

-Тогда, если кашель, то прими Бромгексин Берлин-Хеми.

Валерий Дементьев

вы чё, это же наркотик...

Виктор Шаламов

Это легальное лекарство. Продаётся в аптеках и рекламируется по ТВ. Вот когда я был маленький, то одно время страдал от кашля. И тогда было такое лекарство, которое капитально помогало от кашля - кодеин с содой. Потом вдруг кодеин стали называть наркотиком и нынче его просто так не купишь.

Валерий Дементьев

бромгексин только по рецептам продают

Виктор Шаламов

Не думаю. Сам покупал без рецепта. И по ТВ рекламируют. А раз по ТВ рекламируют значит без рецепта. Рецептурные лекарства рекламировать на ТВ запрещено.

Елена Кац

Травку не ту попробовали. Индюшку можно уносит.

Елена

Можно хи-хи и каш-каш промыть цэДВАашПЯТЬоаш😁

Ирина Корнеева

Главное при кашле , чтобы поноса небыло !

Ирэн Понарошку

И кушать охота 😂😂😂

Бывает И Лучше..!

Наверное ковид.!)))

Виктория Окьнабе

добавьте пургена

Ла
Лапочка

Памперс надо

*** Лали***

Сердце болит

Александр Грызлов

Все бывает

Марьяна Иванникова

прикольно

Светлана Савельева

🤦‍♀️))

Максим Jw

🙂 стёб.

Валентина Когтева

👍🤣😉

Светлана Химич

Смешно

Лара

🤣😂😅

Женя Пивнёв

😂😂😂

Ольга Просто ******

👌🤣