Опять Же

где есть возможность, а именно на каком сайте узнать, оплатить потребление воды конкретным абонентом, если есть только адрес нахождения квартиры?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Вам надо сходить в эту службу. Деньги у вас примут. А оплатить по интернету, ч/з Госуслуги не сможете, так как не сможете войти в личный кабинет.

Опять Же

По Сбербанку плачу, вроде проходит платёж, ну я ещё номер ЛС знаю

🇷🇺Anna😊

Ну да, вам, если не знаете показания счётчика, то можно прибавить определенное количество м³ и тогда, зная тариф, сможете вывести сумму. Но если вы захотите оплатить побольше, то тариф уже будет повыше.// А там есть счётчик-то воды?

Опять Же

Я электричество плачу только

🇷🇺Anna😊

просто у вас в вопросе о воде написано.(

Опять Же

А, ну да... Я когда ЛС номер на свет брал, на воду не получилось почему-то, надо узнать...

Георгий Ламбоцкий

Можно через контору ЖКХ узнать абонентский номер

Николай Смирнов

В Гугле.