Андрей Балдин

как подобрать ключик к сердцу девушки, чтоб она не предложила остаться друзьями, а все таки ответила взаимностью?

Ответы
Ева Волкова

Ух... Это сложно. Ну сначала узнай, что она любит) Потом делай ей подарки в этом стиле она сама должна понять, что ты за ней ухаживаешь, а там уж сам посмотришь будит ли она взаимна) Нельзя заставить любить)

Яна Стрельникова

Это зависит от девушки. Но в основном все девушки хотят видеть рядом надежного сильного мужчину способного обеспечить и защитить семью, будущего мужа.

Андрей Балдин

этого никогда не будет, слишком не стабильный современный мир... сегодня ты можешь стать богачем, а завтра все твои миллионы будут равны вчерашней копейке(((

Яна Стрельникова

Вам просто поговорить хочется?))

Андрей Балдин

я не знаю чего я хочу сопли с температурой в мозги бьют((((

Яна Стрельникова

Выздоравливай

Андрей Балдин

угу)))

Реклама-Химки Ди3Айн-Химки

- Ни как , если Вы подходите друг-другу , то это сразу становитьься понятно.... Если нет , то это будет либо дружба, либо сделка, либо любовь по расчету....

Андрей Балдин

понятно

Реклама-Химки Ди3Айн-Химки

ТИПОГРАФИЯ ПОЛНОГО ЦИКЛА И ДИ3АЙН-СТУДИЯТел: +7 (925) 374-54-74sd-info@mail.ruМЫ Соц. сети ВКонтакете : https://vk.com/sdreklamaКРАТКИЕ СРОКИ! ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО! РА3УМНЫЕ ЦЕНЫ!- Мы умеем делать рекламу эффективной, яркой и экономичной!ПРИМЕРЫ НАШИХ ЦЕН:Разработка делового фирменного стиля /визитка,бланк,конверт/ – от 5000 руб. Разработка логотипа от 9000 руб. Визитные карточки – от 400 руб., 100 шт. и от 2500 руб - 1000 шт. Буклеты А-4 формата, 150 гр. 2 фальца – 7200 руб. - 500 шт. и 8570 - 1000 шт.. Карманные календари: 100 шт. - 2500 руб., 500 шт. - 3500 руб., 1000 шт. - 4500 руб. Листовки А-5 формата, 6500 руб. - 500 шт. и 7600 руб. - 1000 шт.БАННЕРЫ и САМОКЛЕЙКА от 400 руб.-м./кв. Изготовление штендеров от 4500 руб. И3ГОТОВЛЕНИЕ СВЕТОВЫХ КОРОБОВ( короба исключительно светодиодные) от 10 000 руб.- за 1 кв./м. изделия (монтаж в стоимость изготовления не входит).СРОКИ ИСПОЛНЕНИЯ СТАНДАРТНЫХ 3АКА3ОВ:- СРОКИ ПЕЧАТИ НА СТАНДАРТНУЮ ОФСЕТНУЮ ПОЛИГРАФИЧЕСКУЮ ПРОДУКЦИЮ ОТ 3 до 5 (рабочих) дней.- ЦИФРОВАЯ ОПЕРАТИВНАЯ ПЕЧАТЬ ОТ 1 часа до 24 часов. (Печать от одного экземпляра)- Широкоформатная и интерьерная печать от 1-го до 3-х рабочих дней.(сроки на нестандартную продукцию оговариваются отдельно)- НЕ ТРАТЬ ВРЕМЯ 3РЯ -ЭТО МАТЕРИАЛ И3 КОТОРОГО СОТКАНА ЖИ3НЬ ?!! - Мы УВАЖАЕМ и ЦЕНИМ - Ваше ВРЕМЯ……- Мы предлагаем нашим клиентам удобный дистанционный способ сотрудничества!- Вы можете приехать к нам в офис или сбросить заказ нам на эл. почту, наши менеджеры свяжутся в Вами для уточнения Ваших пожеланий и отправят Вам макет на согласование на Вашу эл. почту. Для уточнения параметров заказа возможен выезд нашего менеджера или дизайнера к Вам в офис! Наши курьеры или водители доставят Ваш заказ к Вам в офис или на Ваш склад. Курьерская доставка малотиражной продукции производится бесплатно по г.о. Химки. и г. Москва ( в пределах МКАД ).МЫ ИЗГОТАВЛИВАЕМ: Любую рекламную полиграфическую продукцию: листовки, буклеты, проспекты, брошюры, плакаты, каталоги, флаеры, наклейки, приглашения, дисконтные карты .КАЛЕНДАРИ ВСЕ ВИДЫ!!! Деловую полиграфию: визитки, фирменные бланки, конверты, папки, самокопирующиеся бланки ( с нумерацией и перфорацией), ежедневники, бейджи и т.д. НАРУЖНАЯ И ИНТЕРЬЕРНАЯ ШИРОКОФОРМАТНАЯ ПЕЧАТЬ НА ВИНИЛЛОВЫХ МАТЕРИАЛАХ. (Банеры, самоклеющаяся пленка, баннерная сетка, бумага, и т. д.)P.O.S. – материалы и сувенирная продукция: ручки, ежедневники, брелоки, зажигалки, пепельницы, кружки. Печать на футболках, бейсболках, ветровках для Ваших корпоративных праздников и торжеств с Вашей символикой!!!ОТДЕЛ ДИ3АЙНА : Предлагаем разработку дизайна: создание и отрисовка Вашего логотипа, фирменного стиля. Полиграфический дизайн и верстка: каталогов, буклетов, листовок, календарей, плакатов и т.д.ОТДЕЛ НАРУЖНОЙ РЕКЛАМЫ: изготовит для Вас: Световые вывески (с применением светодиодных технологий), таблички, вывески, ростовые фигуры, штендеры, информационные доски, аппликации на автомобиль Вашей компании или витрину Вашего магазина.ТАКЖЕМЫ ПРОИЗВОДИМ БУМАЖНЫЕ ПАКЕТЫ КАК ПРЕМИУМ - КЛАССА, ТАК И БЮДЖЕТНЫЕ ВАРИАНТЫ.ТАКЖЕМЫ И3ГОТОВИМ ЛЮБУЮ УПАКОВКУ, ЭКСЛЮ3ИВНУЮ ПОДАРОЧНУЮ ДЛЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ СОБЫТИЙ, ПРЕДСТАВИТЕЛЬНОГО КЛАССА ДЛЯ ОСОБЫХ ТОВАРОВ ИЛИ СТАНДАРТНУЮ, ЭКОНОМНУЮ ДЛЯ РА3ЛИЧНЫХ ТОВАРОВ НАРОДНОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ.- МЫ НЕ ОБЫЧНАЯ ТИПОГРАФИЯ!!! ВНИМАНИЕ ТИПОГРАФИЙ И РЕКЛАМНЫХ АГЕНТСТВ!!!!!- Специальные условия для наших партнёров услуги по ПОСТ-ПРЕСС обработке Ваших тиражей! Любая фигурная - высечка, вырубка, конгрев, тиснение несколькими видами фольги со сложными совмещениями, услуги по изготовлению клише и вырубных штампов, перфорация, биговка, сверление. Печать переменных данных, персонализация билетов, сертификатов и т.д. Ламинирование до А-1 формата, тиснение до А-2 формата, Вырубка до А-1 формата. Услуги ручного цеха: сборка, склейка, фасовка, упаковка, готовой продукции. Работать с нами приятно и легко! С уважением и надеждой на сотрудничество!ТИПОГРАФИЯ СМАРТ ДИ3АЙНМЫ Соц. сети ВКонтакете : https://vk.com/sdreklamaТел: +7 (925) 374-54-74,Эл. почта.: sd-info@mail.ru

Андрей Балдин

капец, просто нет слов

Вика Козбар

Любить ее искренне) держать свои обещания и слова и отвечать за поступки) и быть верным) этого достаточно, хотя для кого то это слишком много)

Вика Ющенко

преглашай ее гулять, если она будет отказываться все равно упрашивай или пригласи на следующий день, ухаживай за ней, и все такое

Андрей Балдин

как бы только от такой настойчивости не получить пару ласковых

Арина Раджабова

все зависит от молодого человека. Чем больше любви и всех вытекающих тем больше вероятность положительного ответа

Снежана Слободян

Будь собой..ищи общие темы,интересы,чтобы у вас была точка соприкосновения...думаю ,у тебя всё получится!!!)

Андрей Балдин

угу, как только избавлюсь от соплей и прочих прелестей гриппа

Снежана Слободян

Та пройдёт) сама такая же...закрлебалась уже)

Андрей Балдин

весна пришла не одна 😄

Снежана Слободян

Ой да)))с сюрпризом)))

Андрей Балдин

еще каким, временами эти сюрпризы пузырями надуваются, если не осторожно чихнуть

Айымгул Кухманова

ООО это очень сложно просто будь собой и будь уверенным девушки любят уверенных в себе парней

Анасатсия Саломаткина

это сложно, девушки бывают разные) но только не бегай за ней, иначе в результате проиграешь

Алена Шведова

Напоить и не воспользоваться ей!! Она разозлится и сделает все , что бы ты был ее мч

Алена Шведова

Потерпеть можно

Андрей Балдин

да и не факт... что все будет именно так

Алена Шведова

Будет!!! Если ты конечно не КВАЗИМОДВ

Алена Шведова

Квазимода*

Андрей Балдин

хех, не знаю. горба вроде нет

Милена Просто

Предпринимай какие-нибудь действия , девушки любят смелых и решительных парней!

Андрей Балдин

а если я тихий романтик?

Милена Просто

Будь понастойчивее и смелее

Андрей Балдин

тогда пропадает романтика

Марина Солонина

Чтобы она ответила взаимностью надо ей понравится, а тут уже от ее преоритетов..

Анастасия Трудовая

Если девушка не хочет, ее уже не заставишь и никакой ключик здесь не поможет.

Андрей Балдин

и каждый раз обречен слышать одно и тоже - "давай останемся друзьями"

Анастасия Трудовая

Значит в тебе что-то не так.

Андрей Балдин

знать бы еще что...

ОК
Ольга Коршунова

Не надо первоначально стучатся в закрытую дверь, ключ от которой потерян.

Наталья Маркова

вам ведь равных нет! Она по-настоящему, сильно, всю жизнь вас любит.

Андрей Балдин

кто?

Анна

Зачем ключик?) Можно просто дверку выломать, тогда не отвертится)

Андрей Балдин

не хочу вот так грубо, лучше ключиком, чтоб не захотела потом уходить куда-то

Анна

Ну, тогда нужно быть уверенным, что ей это все вообще надо.. а так, с любовью, лаской, и пониманием открывается любая дверка;)

Анна

так что, действуйте:)

Андрей Балдин

сяп

Гульмира Рахимова

побольше внимания, и романтики, неожиданых подарков без поводов

Андрей Балдин

окей... это чтоб она уже никуда не делась, а чтоб не сказала - давай останемся друзьями в самом начале?

Гульмира Рахимова

раз она встретилась с Вами, не теряйтесь, назначайте еще встречи

София Славская

Бери связку ключей и тыкай пока не откроется, с дверьми работает

Андрей Балдин

с дверьми... 😄

Дильдана Расулова

Это очень сложный вопрос)девушки-существа не предсказуемые

Андрей Балдин

да, кому-то подавай романтика, а кому-то анархиста...

Дильдана Расулова

Не угадаешь)

Андрей Балдин

вот вот, и именно поэтому я постоянно слышу - давай останемся друзьями. никто не хочет романтика(\

Дильдана Расулова

Нет,если всегда романтика это надоедает!Разносторонним надо быть)

ас
анастасия сабирзянова

только ты знаешь эту девушку, поэтому действуй как мужчина