Александр Захаров

Прекратятся ли, постепенно, на земле войны и другие злодеяния, например - пожирание животных, если люди начнут принимать принимать агностицизм, в авангарде которого сегодня стоит мировоззрение Безобманства?

Ответы
Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

скорее всего нет не в нашей жизни

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

она как может потвердить многие воплощения так и отрицать их

Александр Захаров

Как это? Интересно.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вот это высказывание как бы основа моей теории=========Наше сознание это та волшебная кнопка, или дыхание бога ( как скажут верующие). Которая соединяет человека воедино. После ее включения все системы в организме начинают зеркалится и осознанно входить в этот мир. Происходит процесс принятия, мы узнаем себя, принимаем, системы не отторгаются. Сознание больше не испытывает ужас от их процессов, происходит врастание тонкого в плотное?

Александр Захаров

Непонятно, у меня все просто сказано - что, зачем и почему.

Марина

🤦‍♀️я мясо люблю.

Александр Захаров

У Безобманства сто проект, где овцы будут целы, а волки будут сыты, я сам люблю мясо.