Второй Почтовый Ящик Наследие И Память :

Этим ящиком я пользуюсь после смерти Вадика Сорокина собственно получается что это я пишу сам себе Сорокин был моим другом но умер в 2007 году ящик остался и я его перевёл на второй ПК как память и наследие тут больше и сказать нечего Вадим Борисович Сорокин Похоронен на Пятницком кладбище в городе Москве Это Дроболитейный переулок неподалёку от рижского вокзала и метро и Рижская А я Alex Griffon жив и вот задаю такие вопросы или всё-же рассуждаю Всё что я здесь напечатал можно проверить в анкете почтового ящика на маил.ру Обратите на весь этот текст ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ

Ответы
Alex Griffon

Этим ящиком я пользуюсь после смерти Вадика Сорокина собственно получается что это я пишу сам себе Сорокин был моим другом но умер в 2007 году ящик остался и я его перевёл на второй ПК как память и наследие тут больше и сказать нечего Вадим Борисович Сорокин Похоронен на Пятницком кладбище в городе Москве Это Дроболитейный переулок неподалёку от рижского вокзала и метро и Рижская А я Alex Griffon жив и вот задаю такие вопросы или всё-же рассуждаю Всё что я здесь напечатал можно проверить в анкете почтового ящика на маил.ру Обратите на весь этот текст ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ