Рк
Ркхндвыр

не лезьте мне под юбку федор
в театре мы а не в пивной
в пивной совсем другое дело
пойдемте же скорей в нее
...
А посоветуйте самый замечательный спектакль, на который стоит сходить паре начинающих театралов?
...
Upd: В Москве, пожалуйста. Или Питере.

Ответы
Светлана Радуга

В Ленком на любой спектакль, там все хороши!

Рк
Ркхндвыр

Спасибо. А какой ваш любимый?

Светлана Радуга

Я так давно не была в театре, уже весь репертуар сменился. Я смотрела в последний раз там "Женитьба Фигаро". Мне казалось, что после постановки Театра Сатиры с Мироновым, смотреть будет неинтересно. Но посмотрели на одном дыхании, хотя места были далеко. Очень понравилось!

Рк
Ркхндвыр

Спасибо вам за совет 🌹