Людмила Воткаленко

"Нет разрешения на выбор медиафайла" - что это означает и как это исправить? Все разрешения в настройках есть.

Ответы
Евгений Во-Ин

Основным фактором отсутствия разрешения на выбор медиафайла является ограниченность программного обеспечения или приложения. Многие программы предоставляют только ограниченный список форматов файлов, которые можно выбирать или открывать. Это может быть вызвано различными причинами, такими как ограниченная поддержка определенных форматов или отсутствие необходимых кодеков для декодирования файлов.

Евгений Во-Ин

ну как тебе ещё помочь в этом - я не знаю...

Людмила Воткаленко

Сама не знаю)

Евгений Во-Ин

🖼

Людмила Воткаленко

Супер!!! Сфоткалась без куртки на набережной, +16, не могу показать.

Евгений Во-Ин

🙂

Евгений Во-Ин

я-б забил, может вирусняк какой-то просится

Евгений Во-Ин

🖼

Людмила Воткаленко

У меня пишется вопрос, который я задала.

Евгений Во-Ин

я запутался в чатах - поясните ещё раз подробнее - попробую помочь

Людмила Воткаленко

Читай вопрос в кавычках. При нажатии на иконку, выскакивает то, что написано в кавычках.

Евгений Во-Ин

Основным фактором отсутствия разрешения на выбор медиафайла является ограниченность программного обеспечения или приложения. Многие программы предоставляют только ограниченный список форматов файлов, которые можно выбирать или открывать. Это может быть вызвано различными причинами, такими как ограниченная поддержка определенных форматов или отсутствие необходимых кодеков для декодирования файлов.

Антонио Гареев

Никак, нет и фиг с ним, поищи в Youtube.

Людмила Воткаленко

Не могу именно в спрашке вставить фото, не говорю уже о видео

Антонио Гареев

Понятно

Николай

Сайт такой ограниченный .

Николай

Много чего не работает

Николай

🤷‍♂️

Николай Смирнов

Никак.

Людмила Воткаленко

Почему?