Лора

Вы знаете свое число -талисман ? Если нет, то его легко можно узнать - сложить цифры даты рождения. Например 18 + 7 + 1963 = 1988
1 + 9 + 8 + 8 = 26
2 + 6 = 8 Так какое число у вас получилось ?

Ответы
Ма
Марина

9) дата рождения у меня вчера)

Лора

этим людям на роду написано быть богачами. Вы видите возможности заработка, коллеги обращаются к вам за финансовой консультацией, а ликвидность вложений вы определяете на глаз. Еще больше разбогатеть помогут числа 18, 27, 36, 45, 54, 63.

Ма
Марина

Спасибо))) про богатство не очень интересно))

Лора

🌹

Елена Данилова

14 +12+19+72= 5+3+10+9= 8+19= 27=9

Лора

этим людям на роду написано быть богачами. Вы видите возможности заработка, коллеги обращаются к вам за финансовой консультацией, а ликвидность вложений вы определяете на глаз. Еще больше разбогатеть помогут числа 18, 27, 36, 45, 54, 63.

Елена Данилова

Прикольно. Только щас че-то вообще я безработных и без денежная. ..😕 неувязочка,,,

Лора

ну, наверное это о том периоде когда у вас будет , что вкладывать 😂

Елена Данилова

Ааааа...

Лора

и удачи вам в поисках работы

Елена Данилова

Благодарю

Примитивный Материалист

Фигня.

Лора

ясен пень, так для прикола