Татьяна Божок

1.аминокислоты или данабол что лучше взять?2.на чем меньше уйдет вес,если перестать заниматься?

только не надо писать что это химия,вредно и т.д
мне 19 лет вес 70кг жым лежа 70кг 10 раз без труда.
Пил метан вес набрал быстро ну и быстро потерял.
ТАК ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ЖЕ ЛУЧШЕ АМИНОКИСЛОТЫ ИЛИ ДАНАБОЛ???

Анастасия Пивоварова

книги и чтение - в вашем деградирующем случаем надо учиться и читать. про спортпит, про анаболитические стероиды, и прочее. как можно сравнивать дан и аминки - это просто пиздец... .
а при жиме в 70 кг - вам надо нормального тренера и программу. и к дану и к метану переходить надо когда вы застопорились т. е. размеры приличние веса тоже. а у вас детский лепет и физкультура.

Ozod Matkarimov

это химия, вредно и т. д.

Олег

аминокислоты мало набирешь соответственно мало потеряешь, данобол хорошо наберёшь хорошо потеряешь не важно что ты возмёшь когда бросишь всё прийдёт в исходный результат так как твоя естественая химия организма определит твой вес препоратами изменешь химию изменишь вес бросишь и всё вернётся опять мышечный вес определяется уровнем тестостерона химией ты его увеличешь без неё он опять станет прежним хочешь больше массы больше тренеруйся или всё время сиди на химозе

Во
Вова

можно принимать данабол с туранаболом, сам принимал за курс набрал 14 кг, ушло где то не больше 20 %, а это не так уж и плохо, так что принимай данабол и качайся в том же духе

Юрий Поддубный

Атлант попей, говорят думать помогает.

Св
Светлана

Хех. Вопрос из разряда "Как думаете: мне автомобиль купить, или телевизор посмотреть? ". Как можно в себя что-то пихать и не знать что это такое. 19 лет - гормоналка ещё не набрала обороты. Уровень ГСПГ, скорее всего, заоблачный. А вы вот так запросто ХЕРАК по нему меташкой, а представление о меташке не имеете. И то что он алькилирован и, как следствие, гепатотоксичен, и то, что он классический андроген, но не самый эффективный и много ещё "и то, что". Вот если бы вы спросили "Какая разница между метаном и аминками? ", думаю вам ответили бы корректнее. Далее, если вы перестанете заниматься вес уйдёт в любом случае, что бы вы ни ели. Ещё дальше: 70 кг жим - это даже не начинающий вес, это разминочный. Поэтому вопросы про АСС вообще у вас не должны возникать. Ещё дальше, принимая метан вы понижаете в крови инсулин (в вашем случае это не так страшно) . И наконец, использование метана без усиленного питания и чёткого режима нецелесообразно. Если вы слили всё, что набрали на метане, значит вы вообще не правильно подходите к этому вопросу. Поищите материалы по спорт питу, режиму, если надо, то и по ААС. Вы же когда водить учитесь не слушаете советы типа "вот эту фигню нажимать ногой, вот это круглое крутить, а вот эту палку дёргать". Вот и не слушайте "знакомых" которые говорят "метан глотаешь и растёшь". И никто, даже на профессиональном форуме вам не скажет, что вам глотать и что лучше метан, или аминки. В лучшем случае объяснят разницу. Решать-то вам, что употреблять.

Наталия Стольникова

Тёплое с мягким не путай. Амины - это хавчик, а данабол таки препарат ограниченного оборота.
Стыдно при таких силовых "витамииины" принимать.
Купи, лучше, мешок сывороточного прота, килограмм на 20. И вперёд - штангу поднимать.
Пожмёшь два своих веса и в приседе-тяге по три своих веса поднимешь - там уже сам решишь, надо тебе "витамины Эр и Эм" или нет.

Виктория Петрова

Меньше уйдёт вес на аминокислотах.

ОК
Ольга Король

Если не дошел до жима хотя бы до 180 не вижу никакого смысла курсить, это просто глупо.