До
Домино

🖼 А что Выбираете Вы - пельмени или сигареты?) Сигаретами будешь сыт ?)

Ответы
Михаил Зарипов

Выбираю пельмени. С черным или красным молотым перцем и яблочным уксусом - отлично.
А курение - узаконенная наркота. Суицид, переделанный в норму.

Андрей Григорьев

Курить я еще в прошлом веке бросил. Впрочем, пельмени магазинные тоже не особо уважаю. Готовить сам умею

Андрей Григорьев

Да много чего. Вырос в деревне, учился в Москве, армия в Заполярье, потом еще пять лет в Мурманске прожил. Тракторист, сварщик, компьютерщик. Доводилось журналистом работать.

Ч-
Человек - Невидимка

Они друг друга уравновешивают. Без пельменей я буду дрищем, без сигарет я стану ужасным Шварцем

Armen Avanesov

Ни то,ни другое,курить бросил уже много лет как,а пельмени ем (вообще все из фарша) только свои

Пассионария

Пельмешей я лучше сама налеплю, и вкуснее и дешевле!!! Но от сигарет отказаться не могу!!!

Катерина Д

Вотьььь эта правильная реклама , а то картинок понаклеют из фильмов ужасов

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Если бы написали из чего сделаны эти пельмени,вопрос был бы спорным

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Когда как. Хочу есть-еду; хочу курить-табак. Но ты, думаю, шутишь.

Андрей Павлович

Ничего. Пельмени я вообще не ем, а курение вредно для здоровья.

Сергей Зимин

Конечно же пельмени !

Андрей Павлович

Блюдо холостяков.

Владимир Ольшанский

На Кемел-то?Хрен там,фотограф давно в магазине не был...

Сильвия Нагваль

Вот это - правильная мотивация! А не болячки всякие...

Марина Ежевик@

На пачку сигарет нормальных пельменей не купишь.

Сергей Субботний

мне хватает и на это и на то. и ещё на коньячок.

Александр

Блин...Вот тут да, задумаешься! Я жёлтый курю...

Павел Колесников

Пельменная зависимость не так опасна.

Галина Смирнова

Мне сигареты ни к чему,я не курящая.

Юрай Хипп

Пилимени плохо раскуриваются....😟

Михаил Румянцев

Случалось глушить голод куревом.

Кот. Просто Кот.

Пельменями тоже не накуришься..

Иван Козловский

А без сигарет аппетита не будет