Инна

Говорят,сложно возвращается домой,если тебя не было трое суток. Муж,ребенок,рыбы в аквариуме-адекватно приняли. Кот -нет. Может,я кота не правильно воспитала?(шучу,настроение поднять)?

Ответы
Игорь Пономарёв

Конечно...Чаще бы гладила... Кота, как и мужа, чаще ублажать надо... (🤷‍♂️🤗ласкать и гладить)... мой видимо чувствовал... всегда сразу к дверям прибегал... меня по неделям дома не было...

Влад Паладин

Знаешь, рыбки от радости просто выпрыгивают из аквариума...😂😂

Инна

Забавно. Не заметила. 300 залитых,в се на автомате. Закат+рассвет,кормушка сухого. Раз в неделю подмена+Удо,перед этим живой корм.А,да,скалярии у меня,интеллект 5-ти летнего ребенка,дрессуре поддаются.

Александр Шебалин .

Не знаю,у нас всё вот этот-🖼решает.

Инна

У сестры волнистик,но дома только папа он пенсионер. Попугая зовут Пипец(кусючий зараза)Папиным голосом говорит"Пипа,Пипуша"Лексикон больше ,чем у племянницы.

Юрий Ласковец

3?? моя бывшая месяц................ти сцыкуха!!

Инна

Да уж,

Юрий Ласковец

аха..........в получку являлась!!

Татьяна *

Кот чужие запахи на человеке учуял

Таня

Может, кота обижали без вас?

Инна

Нет,не рискнут. Это просто наш лапка,он не терпит когда,кого-нет дома. Воду проверит,детей уложит. И спать придет. Сын вырос,женился,две недели психовал кот.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Кота кормить вкусно надо

Десант

все коты - скоты )))))))))))

Лю
Любовь

в их колличестве

Юр ..Спб

кто говорит то

Александр Грызлов

Хорошо

Серёжа

🤣😉