/// Марина ///

А есть те,кто выпрямлял носовую перегородку с помощью операции? И насколько это неприятно?)

Ответы
Норма

Это неприятно! Но неприятно всего три дня. А потом целая жизнь с красивым дышашим носом. Не мешайте сыну. ЭТО ЕГО нос и его решение нос исправить

Виктор Соловьев

Мне 2 раза делали эту операцию..хрящь на искревленной пергородке убирали. я бы не хотел снова ложиться под нож.....любая операция -стресс.)))

/// Марина ///

Так вот жеж...это сын хочет себе ,а я отговариваю...

Виктор Соловьев

С искревленной прергородкой проблему возникают быстро полипы растут проходы закрывают..Есть же и хорошие врачи ПЛОХОГО НЕ ПОДСКАЖУТ..а когда нос не дышит еще хуже рот постоянно открыт...

/// Марина ///

Нос дышит нормально..) он считает что не эстетично выглядит с таким носом)))

Виктор Соловьев

Ну тогда деньги деньги .))))) МКТЫРЧАН вообще шнобель огромный был-популярность колоссальная много таких примеров встречают по одежке НО ПРОВОЖАЮТ ПО УМУ.. Не внешность определяет а насколько сам человек...

/// Марина ///

Ну вот жеж...я ж за то же)

Виктор Соловьев

Наше дело родительское тихо подсказать...А дальше их выбор..Только я на такое денег бы не дал.))))

Чеширский Кот

плин посмотрите в нете технологию этих операций и специфику и видио от людей её перенесших ! чего от спрашки чуда здать !

/// Марина ///

Таки не чуда...) А отзывы)

Валерий Герасимов

Слышал, у нас мужика ножом в живот пырнули, и очень качественно гнойный аппендицит вырезали...

Константин

Друг выремлял, не особо приятная процедура, но оно того стоит.

Гена Лозовой

а что у вас с перегородкой?

/// Марина ///

Сын себе хочет выпрямить, а я упираюсь как могу...после подростковых игр срослось кривовато.) Теперь у него идея фикс вдруг назрела....

Гена Лозовой

не надо менять ничео если не мешает дышать

/// Марина ///

Так же говорю...он считает,что там ничего сложного нет..эх молодо- зелено..

Гена Лозовой

по ватсапу можешь показать его нос?пищи тогда в личке

Хижина Дяди Семы

Все операции непритны

/// Марина ///

Вы делали подобную?

Хижина Дяди Семы

Я делал много других

/// Марина ///

Ок)

Максим Мисников

Говорят очень больно!

/// Марина ///

Говорят..)))

Максим Мисников

Но не делал))

/// Марина ///

Ок)

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Хотел но не сраслось

/// Марина ///

Почему

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Анестиолог заболел, а второй раз собирать эти анализы , да пошел я

/// Марина ///

Понятно)))

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Твк и было правда