Юрий

Какое максимальное время вы работали без выходных?

Ответы
Светлана Филюкова (Мериясова)

Я год работала операционной сестрой-6 часов рабочий день,+вызова, экстренные операции ,бывает по 2 операции за ночь, и опять целый день...

Галина Смирнова

Летом,когда после рабочей недели ,ездили в подшефный колхоз убирать урожай,а с понедельника опять на работу.

Геннадий Попов

Несколько лет работал по графику "день - ночь - 48" Этот график общевыходных и праздничных дней не признает

Юрий

Я тоже 3 года так работал, но здесь есть 2 выходных по графику

3 месяца, командировка в Воронеж, Ашан , холодильное оборудование , монтаж подключение пусконаладка !

Аркадий Бахчевников

Вожатым.🖼 Эт мои... Классика в чёрном... Хм.. И это третий отряд. Первому было сложней...

Сергей Пастухов

Срочная служба в СА.
Ну формально выходные конечно были, но это как бы другое.

Вера Гудкова

У меня была работа в радость, поэтому и дома и в выходные могла работать.

хз.пару недель может. обычно если я устал то делаю себе выходной

Алла

Год. Когда работала секретарем райкома комсомола

Вячеслав Серкин

Помню дней 10 чинил тренажер штурмовика.

Лиса Патрикеевна

Ну пусть месяц,а дольше не выдержишь.

Юрий

Наверное смотря на какой работе

Сергей Петров

17 лет. Единственный отдых это отпуск.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Три года в армии, почти без выходных..

Денис

Три месяца ,но это было очень давно...

Rinat Famutdinov

Два года!!! Я на работе тогда жил!!!

Владимир Лунев

6 лет,но работа была сезонная.

Коля

С 1982года по сегодняшний день.

Тамара Смирнова

ой не спрашивайте о плохом....

Александр

... 35 дней, но было это давно...

Алексей Владимирович

выходные я еще посчитаю.......