Sono Solo Io

В Испании на пляжах висят голубые флаги, они подтверждение чего?

Ответы
Наталья Ступина

У кого что болит....Кто то в луже видит лужу. а кто то звёздное небо, Кто то над пропостью думает о гибели, а кто то о мосте. Кто то в какашке видит какашку. а кто то органическое удобрение

Сергей Анатольевич

Любопытно. Я не посещаю пляжи которые не оборудованы удобными и близрасположенными туалетами. По этому я не знаю ответ на Ваш вопрос.

Владимир Мясоедов

В Испании на пляжах висят голубые флаги. Оказывается, они - подтверждение того, что вода и территория вокруг чистые.

Sono Solo Io

ок.

Стас Рублёв

К сожалению не Был в Испании, и про голубые флаги ничего не знаю...догадок тоже строить не буду

Юрий Солодов

Обожаю Испанию. Но поговаривают, что их можно просто купить, не провяряя воду на качество.

Ученая Сова.......

они - подтверждение того, что вода и территория вокруг чистые.

Татьяна Кадырова

подтверждение того, что вода и территория вокруг чистые

Ждун

голубые флаги вручаются лучшим пляжам и гаваням

Особенная Особа=)

думают что это круто...но есть места и получше

OLEG GERMAN

Сколько был там но на это не обращал внимания

Виктор Турушев

Подтверждение того, что в мыслях смотрящего.

Марина Антропова

Видимо, что вода чистая и можно купаться...

Елена Плющ

Наверное, любят синее небо и синее море...

Левый Сектор!

между "голубые" и "флаги" запятая нужна??))

Kapitolina Zavadskaya

того, что они самые экологически чистые

Вячеслав Гомон

Символизируют чистоту прибрежных вод...

Tamara Peliksiene

Возможно оповещает о хорошей погоде?

Одинокий Джентльмен

Да я же сказал ептыть! Что я промолчу!

Maikl D

важно не что сказать, а как сказать

До
Доброжелатель

Для голубых, объявлен белый танец