Lira Ziyaeva

Пассажир на заднем сиденье считается потенциальным убийцей если...

Ответы
Илья Южанин

Муж заподозрил жену в неверности. СМС разные в её телефоне от Виталика… Ну, думает, проверю. Сказал жене, что уезжает в командировку, а сам в доме напротив засел с биноклем. Подъезжает крутая тачка, из неё выходит супермен с полным комплектом: цветы, коньяк, конфеты… Заходит в его подъезд, поднимается на его этаж, звонит в его квартиру… Открывает жена, они проходят сначала на кухню… прелюдия…перемещаютсяв спальню. Первым начинает раздеваться Виталик: высокий, красивое мускулистое тело… и тут начинает раздеваться жена: сиськи висят,целлюлит. Расстроенный мужик откладывает бинокль в сторону и говорит: -Бля, как перед Виталиком неудобно

Sk
Skelet_02

у него в руках холодное оружие или что то типо веревки , и если он нервный весь!

Леонид Васильев

если ты должен ему денег, нагадил в карман и изнасиловал его кота)))

Алексей Михайлов

Он экстремист и у него в сумке разборный пластиковый пистолет

Лина

у него удавка в руках...а он сомневается душить ли водителя)))

Lira Ziyaeva

а кроме шуток?

Ирина Нургалиева

Фу фу!Сама стараюсь присесть на задних седеньях ..

Lira Ziyaeva

ответа нет.. почему?

Анна Алексеевна

его действия угрожают жизни водителя

Леонид Пчелинцев

Если он вооружон дурными мыслями

Та
Татьяна

для себя да если не пристёгнутый.

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

ФЛУД...(Оценка вопроса = 0 баллов.)

Эдуард Щиголев(Липецк)

хочет выйти на ходу покурить

Светлана Ерофеева

не сидит за спиной водителя

Yasar Huseynov

если он задумал тебя убить)

Lira Ziyaeva

нет все гораздо прозаичней

Yasar Huseynov

все мы потенциальные убийцы

Disketa05

если водитель самоубийца.

Lira Ziyaeva

нет

Disketa05

чего нет?

Антон Гайфуллин

...он это давно задумал

Город Солнце.(Иззат)

есть номериние злобы.

Lira Ziyaeva

нет

Дмитрий

пьяный

Lira Ziyaeva

нет если не пристегнется

Дмитрий

ага..))а если не пристегнулся,пьяный,и буйный?)))))

Lira Ziyaeva

это другая тема

Дмитрий

)))

Денис Сорокин

незнаю

Lira Ziyaeva

не пристегнут

Денис Сорокин

люто)) блин столько раз возил убийц))

Lira Ziyaeva

знай теперь.

Людмила Логинова

бухает

Lira Ziyaeva

))