Татьяна :))

Украла Баба - Яга Василису Прекрасную. Иван - Царевич отправился её спасать. Приходит в лес, подходит к избушке на курьих ножках, вынимает меч и кричит:- А ну выходи, ведьма старая!Из избы выскакивает Баба - Яга, бросается Ивану на шею со слезами: - Ах, Иван, любимый мой, превратила меня Баба - Яга в старуху страшную, наложила заклятье, и снять его можно, если только не побоишься ты и займешься со мною любовью. И стану я снова девицей прекрасной. Обнял её Иван и сказал: - Василисушка, любимая, идём же скорее в сарай на сеновал. - Сейчас, Иванушка, погоди, приведу себя чуток в порядок....................

Ответы
Людмила Глинская

а тут Васелиса с вилами на перевес и сценой ревности выскочила из избушки

Татьяна Архипова

И переспал Иван с Бабой-Ягой....

Александр Черемисин

Умру и не встану))))))))))))))))))))))

Рома Клепус

нармална так

Татьяна :))

ага)

Алексей Канайчев

Круто

Татьяна :))

)))))))))