Надюша Репняк

Вопрос к экстрасенсам, потерялась флешка с очень важными для меня данными, голубого цвета, где она может быть, и найдётся ли она вообще?

–1
Ответы
Майя Петрова

Есть один способ найти: в предполагаемом месте потери (кабинете, квартире, доме и пр.) сказать: "Дарю (назвать потерянный предмет) Надежде Петровне Кохановой". Потом искать. Если она там - найдётся. Проверено не один раз - работает.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пол стакана воды накройте кусочком серого хлеба. Скажите " Домовой, домовой, поиграй и отдай" Вещь найдётся в ближайшее время. Хлеб и воду оставить на ночь в комнате где пропала вещь.

Пани Тася

Ой, а \ так пробовала с молоком, реально нашлась потерянная\ вещь, только не сразу

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Можно и молоко. У меня тоже находилось. Но если украли, то может и не найтись)

Мишка Квакин

Пришлите мне на карту 1000 баксов, и я скажу где искать. Номер карты сообщу, при вашем согласии

Антонио Гареев

Найдется, когда уже нужна не будет, у баб всегда так.😂😅🤣

Рина

Найдётся тогда когда вам не нужна будет

~ Евгения ~

Не найдётся. Потому что её сглазили.

Надюша Репняк

её не кто не видел, как её могли сглазить? 🤨

~ Евгения ~

По фото 😁

..
...

Артур. Владикавказ.

Тот кто ищет тот всегда найдёт

Ведающий.

Вас обнулили. Забудьте о ней.

Валерий Ратников 🇨🇳

Чёрт – чёрт, поиграл и отдай.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Наверно в ящике стола

Надюша Репняк

искала там везде

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Может воткнута в компе?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Или ноуте? Или на работе

Кирилл Парсаков

просто обыскать все карманы одежды и проверить все комнаты

Лис

вижу в снегу лежит

Надюша Репняк

она не может в снегу лежать, так как снега у нас так и не было!

Лис

в холодильнике смотрели?👀

Златка Золотая

Лезте под диван.

Валерий

А я её нашел.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не найдется.

Николай Смирнов

Нет.

Епифания

$500

То
Томейка)

😅