Ve
Vedddima

Вот удивительное дело. Мужчины, чаще всего, на словах хотя бы, против разных улучшайзингов внешности женщин. Однако опрос показал, что подавляющее большинство при первом взгляде на противоположный пол смотрят на грудь. То есть оценивают габариты и общую таксать, эстетичность. Нет ли тут противоречия?

Ответы
Алексей Валерьев Сын

Мужчина.....насколько я знаю ...влюбляется мгновенно.....ну при первой встрече точно....а если он влюблен...и и готов добиваться ее..... Ему уже все фиалетово.....все улучшайзинги......дети....вся ее история жизни...со семи перепетиями......он все это примет.....может не сразу.....но примем.. Даже неосознавая это......а все остальное....это уже женские капризы....которым он будет потакать......или небудет.......или не всем......вот как то так

Ve
Vedddima

чот вы по себе судите, наскок я понимаю)

Алексей Валерьев Сын

А по кому я по вашему судить должен,?или мужское мнение не стоит внимания?

Ve
Vedddima

вы обобщаете, ээто не есть верный подход

Алексей Валерьев Сын

А я верных подходов и не искал...и на правильность не претендую.....просто мнение..... Мое..... Если не заходит?....можете выбросить

Евгений Во-Ин

я даже не знаю как сказать.... у меня масса друзей знакомых-друзей приятелей.... ни от одного я не услышал одобрения от расскаченных губ.... грудь-попы - есть фанаты.. но вот реально.. среди моего круга таких нет... и уж чего греха таить - я трогал грудь сделанную, - вааабще не цепляет - даже визуально

Ve
Vedddima

в обычных услвоиях вы хрен угадаете, чего там сделано. а чего нет, трогали вы там, пффф))

Евгений Во-Ин

да - трогал... ну и что? внешне красиво - а так по сути... да и не красиво.. ну накаченные шарики...

Ve
Vedddima

я так понимаю, окромя как потрогать разово, вам более ничего и не позволили?))

Евгений Во-Ин

верно - подробности не расскажу.. а мне ирядом даже ненадо было

Ve
Vedddima

дада, именно поэтому и ппопросили потрогать, что рядом не надо было, ага))

Евгений Во-Ин

я не знаю... мне кажется была тематика "похватасться".... самое печальное - она спустя года два "ушла"... : причины не знаю....

Ve
Vedddima

чот вы уже сюда домыслы какие то клеить начали на тему вреда маммопластики))

Влюбленный В Жизнь)))

Не знаю ..все начинается с улыбки а дальше кому как ))) женский груд чувствуется когда в отношение как бы ) знаю и так понимаю женщина все глубины души нежность передают через груди ))) Добрый вечер!)

Ve
Vedddima

вы такая прелесть) добрый вечер))

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо надеюсь вы меня поняли как надо))) женские груди для мужчин не смотреть а для того что женщину чувствовать надо))

Ve
Vedddima

я поняла, что вы ничего плохого в виду не имели))

Влюбленный В Жизнь)))

Ну хорошо)) конечно я плохого не могу даже думать))

Ve
Vedddima

вот поэтому вы и прелесть, вы светлый человек, как по мне))

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо большое думаю вы не ошибаетесь))

Ценитель Прекрасного

Может, невольно подменяют (или смешивают) понятия - "корректировка от хреноватого до приемлемого" и "улучшайзинг того, что и так норм". По-разному понимают, что считать улучшайзингом.

Ve
Vedddima

в целом, критерии работают так - нечего тратить деньги на ерунду, подозреваю)))

Ценитель Прекрасного

Осталось малое: научиться понимать, где ерунда, а где - нет.

Ve
Vedddima

а вот это уже субъективный фактор))

Дядя Снова В Шляпе

Мы смотрим не на грудь, а в комплексе на все параметры и для этого надо менее секунды. Лично мне не нравятся тупые. По лицу можно определить iq женщины и её сексуальность

Ve
Vedddima

неужели)

Дядя Снова В Шляпе

За свой базар отвечаю. Но я говорю за себя, иные могут быть иными и не такими как я. В реальной жизни если я кого хочу, то всегда получаю взаимность и то что хочу. В спрашке мне никого не надо.

Ve
Vedddima

как сравнивали IQ, по каким критериям) тест давали делать?

Дядя Снова В Шляпе

Это я вижу сходу. У тебя чуть менее 100. Но чуть

Ve
Vedddima

гыгы)) ню-ню) я сходу вижу примерно 50-60 у тебя, это в среднем))

Александр К.

Если пялится сначала на грудь, значит, рассматривает ее в качестве самки.... Желание создать с ней семью не зависит от размера сисек или зада...))

Александр К.

А мне такую не надо. Я ненормальный или исключение?)))

Ve
Vedddima

врете, подозреваю))

Александр К.

Не... Не вру... Снимайте подозрения!🤣🤣

Ve
Vedddima

ну ок, как скажете)

Александр К.

🌹🌹🌹)

Людмила

так речь о том, что им не нравится искусственная красота..Деланая грудь , мне кажется очень напоминает опухоль..И это жуткое зрелище

Ve
Vedddima

да как вы отличите то, господии))

Людмила

да очень просто...футбольный мяч обтянутый кожей и есть искусственная грудь..

Ve
Vedddima

можно подумать, вам кто то демонстрирует))

Людмила

Иногда с подругами ходим в общую баню..Как ни странно ,,))))))

Ve
Vedddima

и чо...других теток там рассматриваете? зачем?

Людмила

Да никого я не рассматриваю..Мне вообще по барабану..Вы что от меня хотите?)) У вас деланая грудь? Флаг вам в руки ..У меня свой 4 размер..меня эта тема вообще не волнует..

Ve
Vedddima

раз не рассматриваеет, откуда сведения про футбольный мяч?)

Чужой

Никакого противоречия, грудь это важно, красиво и смотрибельно, но при условии, что грудь настоящая, а не силиконовая.

Ve
Vedddima

ой, я вас умоляю, можно подумать, вы там как то чота на глаз определите, где оно натуральное. а где нет

Чужой

На хрена оно нужно на глаз. 😂

Ve
Vedddima

канеш, потому что не на глаз никто и не дает))

Чужой

🤣🤣🤣

Владислав

Сначала глаза видят, а потом уши слышат. А если наоборот сначала уши, то на некоторые субъекты и глаза бы не глядели

Ve
Vedddima

а у вас оно как работает?))

Victor. By

смотреть любят и помять не прочь, вот только не слишком многие любят чтобы у жены дойки были огромного размера

Ve
Vedddima

на вкус и цвет,однако ценителей много

Victor. By

полностью согласен...полностью поддерживаю пластику, если она направлена на эстетическое изменение внешнего вида женщины...и двумя руками против фанатизма в этой сфере

Ve
Vedddima

у вас совершенно здравый подход, респект вам))

Гагик Галстян

Так взгляд - взглядом (особенно первый), но ведь никому не комфортно будет в дальнейшем щупать силикон.

Гагик Галстян

как я понял, перепады компенсируете в том числе и спрашкой

Ve
Vedddima

перепады я нивелировать стараюсь))

Гагик Галстян

а что означает "нивилировать"? Нивилир - это тот инструмент, показывающий даму в платье верх ногами?

Ve
Vedddima

уравнивать и компенсировать) мало того, что никто не виноват из окружающих, что у меня плохое настроение, так еще и для меня это не есть гуд

Гагик Галстян

нормальное мышление здорового человека.

Аксинья

Выбирают по внешним показателям, а потом жалуются, что характер плохой и, что нет общего ничего и т. Д.

Ve
Vedddima

само собой)

Дмитрий Краснов

Ты сказала, что Саади
Целовал лишь только в грудь.
Подожди ты, Бога ради,
Обучусь когда-нибудь!

维克多

Не думаю, что не пропорциональная грудь, ягодицы, губы, выдающиеся скулы повышают эстетичность...🤔

Ve
Vedddima

🖼вот вам образчик естественной красоты))

维克多

Промолчу.😏

Ve
Vedddima

чо не так? естественная краса как она есть, без улучшайзингов, без медицины, без стоматологов

维克多

Не юродствуйте, я здравый и разумный современный человек! Медицина, здоровый образ жизни, умеренные физические нагрузки полноценное и сбалансированное питания, гигиена, умеренная, не изменяющая и не искажающая естественные черты косметика... Кто ж против? Даже пластическая хирургия для исправления последствий травм или врождённых уродств. Кто ж против? Я про "улучшайзинги" ради подгонки к некоему "эталонному образцу"

Ve
Vedddima

чужие траблы вас не касаются))я за улучшайзинги, мне это ужасно любопытно и интересно и жаль, что оно пипец как дорого, и не все мне заходит)

Alla Lala

они против того, чтобы ПЛАТИТЬ за эти улучшения, но не против, если другой мужик за это платит ))))

Ve
Vedddima

это ж чистый бомж по описанию))

Alla Lala

необязательно бомж )))) Но мужчина тратит на свой уход ну раз так в МИЛЛИОН меньше ))))

Ve
Vedddima

ногти не обкусывает на ногах - уже хорошо))))))))

Alla Lala

😆

Василий Тимощук

привет, вредины ! ))

В Лад

Ни смотрят и реагируют на чёткий отличительный гендерный признак , эстетика здесь не при чем

Ve
Vedddima

вона что, МИхалыч))

В Лад

Угу, здесь всё просто - механика, она же - психика.

Ve
Vedddima

ну так то сомнительный критерий, учитывая кучу мужиков с ожирением))

В Лад

Вы сползаете в крайности, между тем, в современной одежде, причёсках, стиле юнисекс часто именно силуэт с женской грудью даёт чёткое различение в возможных гендерных взаимодействиях с воспринимаемой особью

Ve
Vedddima

ну чойта в крайности то) худых барышень полно в одежде оверсайз, ччего там поймешь то))

Прохор Молчанский

Не усложняй. Так было всегда, взгляды и возраст меняются. И тут начинаются противоречия.

Ve
Vedddima

тока без историй и воспоминаний всяких

Прохор Молчанский

А про будущее я говорить не умею.

Ve
Vedddima

ну и не стоит тогда

Прохор Молчанский

Согласен.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

ну если идет стройная дама с грудью 6-го размера, то на нее не тока мужики будут пялиться

Ve
Vedddima

а у вас вон борода))

Ar
Ari

Это так... Щетина)) борода ещё отрастет)

Ve
Vedddima

хренассе) а до каких же пределов вы ее отращваете?))

Ve
Vedddima

нет, ну выглядит прям классно))

Ar
Ari

Спасибо)

Ур.

Человек злится когда его будит будильник и еще больше злится когда будильник не звонит

Ve
Vedddima

а как это к вопросу?

Ур.

конечно

Владимир Корнилов

Не думаю, что ради оценки смотрим. А ради слюнки по пускать... Повозбуждаться...

Владимир Корнилов

Отбиваться от теток...😅

Ve
Vedddima

ой да ладно

Владимир Корнилов

В этом и заключается нескучная жизнь.☺️

Ve
Vedddima

сдается мне, вы сами там себе чота фантазируете тока в путь))

Владимир Корнилов

Не фантазируют только мертвые.😒

Андрей Алексеев

А для меня грудь не важна,глаза и стройность...,на мой взгляд,гораздо важнее...

Ve
Vedddima

да тут все индивидуально

Андрей Алексеев

согласен...,но заметил,что на грудь чаще смотрят мужчины,скорее,инстинктивно,а важнее много других женских качеств,их много,перечислять не буду...

Ve
Vedddima

ну да, чаще всего именно грудь упоминали, когда речь шла о первом взгляде на противоположный пол)

Андрей Алексеев

просто грудь женщины сразу бросается в глаза,так сказать,выпячивающийся фактор,а если сзади,мужчина смотрит на бедра и ноги женщины,это эволюция вида,физиология продления потомства...,онтогенез...