Ар
Артур

А ты не боишься того, кто сидит в пруду? 🙂

Ответы
Ольга Хлебнова

Там много кто сидит: лягушки, гуси, утки, инфузории, амёбы, лямблии. Честно говоря, последних я побаиваюсь

Ольга Хлебнова

Лебеди плавают на озерах в дикой природе. На пруд они не прилетают. Там только гуси

Ар
Артур

а...белый лебедь...что на пруду? 😮

Ольга Хлебнова

Это вымысел поэта. Более реально звучит... жили у бабуси два весёлых гуся

Ар
Артур

ну...они разномастные... 😞

Кто-То Из Толпы

А чего его боятся то,особенно,если ему улыбнуться? :)Тем более пруд льдом затянуло)))))

елена семенова

если это графский,черный пруд,то там только лилии цветут,не боюсь,они мне нравятся

Вадим Ромашкин ( 97 Rus = Мск )

граф Де Ла Фер, он же Атос.. в исполнении Вениамина Смехова

Нина Фокина

Вы о Водяном,с которым никто не хочет водиться и его подружках:пиявках и лягушках?

Вадим Ромашкин ( 97 Rus = Мск )

Так я сам Водяной.. Во всяком случае, в школе такая кликуха была

Нина Фокина

В яблочко попала. А что с подружками? Известно,что лягушки становятся прекрасными Василисами и их увозят на белых конях. А-пиявки? Уж не становятся ли наложницами подводного гарема?

Вадим Ромашкин ( 97 Rus = Мск )

В отличие от мультяшного Водяного, у меня подружек нет. Ни подружек, ни жены.. Инвалид 1 группы, на гемодиализе, не работаю, на пенсии.

Нина Фокина

Я Вам сочувствую.Смотрите на все с оптимизмом и Вам обязательно станет легче.Оптимизм-замечательный друг. Меня он еще ни разу не подвел. Можем продолжить общение.

Юрий Родовцев

Когда в себе разбужу зверя особенно хомячка, посмотрю в пруд -страшно аж жуть : -- ))

Ар
Артур

Ну...зверя не буди, палку оставь, просто улыбнись...Тебе понравится...наверное... 🙂

Юрий Трущенков

Нет . Потому и сидит . Не потерял бы трусы , уже бы на берег выбрался .

Галина Ясная

Ну и пусть сидит,я не хожу к пруду.....у меня моря хватает.......

Татьяна Кудрявая

Чего мне его бояться?! Я к нему не лезу и он мне не опасен.

Olqa Ismailova

Лягушек, что ли? Так не надо лезть в пруд, только и всего

Ира Прокуда

а рожи то,рожи то корчит и палка в 2 раза длинней твоей)))

Татьяна Рогачёва

Нисколько! Главное, чтобы невзначай не выпрыгнула! 😄

Ар
Артур

Ну...просто улыбнись...не с наскоку.... 🙂

Татьяна Рогачёва

Просто улыбаюсь! С прошедшими праздниками! 🙂

Ар
Артур

И Вас! Праздник действительно был хорош. 🙂

Татьяна Рогачёва

Я за Вас рада!

** Катерина **

Боюсь , но от этого быстрее переплываю тот пруд ..))

Св
Светлана

тююю те черти против моей ведьмости не попрут

Ар
Артур

Ну...значит тому и быть... 🙂

Mysia

Боюсь. Вообще в месных водоемах боюсь плавать

Ар
Артур

🙂 Бывает...

Fizuli Bayramov

Nu da

Татьяна Андреева

иногда боюсь,если пруд старый и заросший.... 😮

Ар
Артур

Что ты... Это здорово...В Домотканово и Абрамцево такие...Красота!!! Кажется, вот на бережку Аленушка сидит, по братцу тоскует... 🙂

Татьяна Андреева

сидеть на бережку здорово,но вот залезть в сам пруд!!!!!в тину!!!!бррррррр..ни-за-что!

Ар
Артур

Ну...никто же не настаивает на этом... 🙂

Татьяна Андреева

спасибо! успокоил!!!

Инна *

А в водяном водица, ну что с таким водиться

Лена. Харьков.

Я точно знаю, что там крокодилы не водятся.

Марина Мокина

Ну ты же меня проводишь через мост...........а?

Ар
Артур

Ну...вчера слушал детские песни и сказки... Столько серьёзного услышал!!! 🙂

Марина Мокина

так сказка ложь да в ней намек!

Ар
Артур

Нет. Никаких намеков... Все так просто, ясно...честно. 🙂

Марина Мокина

да я с вами не спорю. Знаю

Айгерим Нурмуханова

я не в пруду сейчас, так что нечего боятся

Галина Манылова

А кто это там сидит? Черепашка НИНДЗЯ? 🙂 😄

Ар
Артур

Ну...что....репит? 🙂

Галина Манылова

нет... на этом остановка..

Ар
Артур

Конечная? 😞

Галина Манылова

Привет... как дела? а я только что зашла...

Ар
Артур

Я тоже.