Мурмурчик

Если жена терпит мужа 15 лет.. можно ли назвать это время выдержкой?

Ответы
Да
Дана

Просто некоторым женщинам нравится быть в роли жертвы, мол ради детей терпят, побои, измены и вонючие носки мужей годами,а потом жалуются что лучшие годы на него потратили. Если муж хреновый муж,что лучше развестись, детям нужна счастливая мама, со здоровой психикой,а не заезжанная истеричка. Хреново жить можно и без мужа.

Друг

Даже коньяк самый лучший, ежели выдержан 5 лет, а не 7 и не дольше(даже самелье так считают) . Зачем же женщине так долго себя выдерживать?

Мурмурчик

А как это с умом

Друг

Засовывать его себе в голову и пользоваться))

Мурмурчик

Главное с задницей не перепутать

Друг

😄😄😄Тут навигатор нужен)))

Мурмурчик

А то можно не туда засунуть... джрс лучше

Ст
Старый

Любовь живет ровно до тех пор пока у одного из партнеров не закончится фантазия придумывать оправдания идиотским поступкам другого.

Ольга Твердохлеб

нет ...это можно назвать ...дом терпимости для одного...а для второго дом выживания

Зона_Іn_Тересу

Назвать можно..мне вот интересно почему пермский период так назвали

Мастер Поцелуев

И юрский.

Зона_Іn_Тересу

Сергей Юрич

Ви
Виктория

если терпит и еще не умерла. то все еще впереди. есть шанс у нее

Ксения Ольшанская

Главное чтоб баланс белого не был нарушен, 15 лет это не много

Июнька

Жена ,как и муж,не должны ТЕРПЕТЬ.надо жить.с удовольствием.

Мурмурчик

Ну говорится же стерпится слюбится

Июнька

Ничего не слюбится,если терпеть надо будет

Мурмурчик

Ну бывает всяко

Июнька

Всяко-како...)))

Никита Козлов 78Rus

Что значит "терпит"???? Кто или что заставляет её "терпеть"??????

Ол
Олька

Это садо-мазо и не здоровое отношение к семье и ценностям.

Мурмурчик

Кто то любит

Марго Беккер

хрен знает? есть видать героини или мужик быо негадкий

~L
~Eva Lansca~

Терпит ? Зачем же так долго терпеть было ? Из-за детей?

Лина

Не живёт, просто имеет что то с него поэтому терпит...

Евгений Военушкин

моя терпит уже 52 года вот это действительно коньяк

Женя Герасимов

Это дибилизм зачем терпеть да ещё столько времени

**********

это не выдержка . а просто она дура что терпит его

Тссс...

Значит она дура, стксненная обстоятельствами

Св
Свят

А если муж терпит жену 15 лет ?это как назвать ?

Владимир Шибнев

Но ведь ровно столько же терпит и муж жену...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

если друг друга терпеть то это уже не семья

Мурмурчик

А что это

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

просто совместное сожительство, только не знаю для чего