Роксана Линдрман

Алло! Отдел кадров? Здравствуйте. Моя фамилия — Рабинович. Вам нужны такие специалисты?😂

Ответы
Виктор Шаламов

... Нет, мы с фамилией на "-вич" не принимаем. В ОК заходит Вайнштейн. Вам нужны работники? - Нет, мы на "-штейн" не принимаем. А на что ж вы принимаете, если на -вич не принимаете, на-штейн тоже не принимаете? - Мы принимаем на "ко". Вайнштейн открывает дверь и приглашает: "Коган, заходи!"

Александр Голубев

Здравствуйте
Прастите, а у вас есть ватман?
Нет, товарищ Ватман здесь не работает.
Ну а хотя бы рейсфедер есть?
Никакого Рейсфедера мы не знаем.
Ви таки опять меня не поняли, мне нужен ватман для кульмана, я таки дизайнер.
Мы видим что не Иванов.

Андрій. Ми З України!

Тюрьма. Надзиратель принял смену и делает обход. Открывает первую камеру:
-За что сидишь?
-Я сказаль, что я не Робинович!
-Да? Ну ладно, сиди.
Открывает вторую камеру:
-За что сидишь? -А хрен его знает, я Робинович!!!!!

Igor Kulikov

мне нужны кульман,ватман и рейсфедер,они в отпуске,вы не поняли я дизайнет,ну видно что не Иванов

Nick Moslem

Алло,это Государственная дума? Хочу у вас работать! -Вы что,идиот? -А это обязательное условие?

Don Без Pardon

-А Вы считаете, что, после того, как Вы назвали свою фамилию, у нас есть иной выход?)

Владимир Золотницкий

Конечно, Евреи лучшие специалисты, это и тётя Соня с Молдованки говорила

Ва
Вадим

-Здравствуйте! -Здравствуйте, ваша фамилия? -Рабинович. -До свиданья!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

алло.. нет.. не нужны .. потому что начальник отдела кадром Цукерман)

Александр Гинзбург

.....в ответ Сколько будет дважды два? ...А мы покупаем или продаём?...

Владимир Коваленко

По произношению слышу, не Иванов! Сам такой! Заходи!😁

Се
Серенький

- нет не нужны. -счастливые вы, я бы вам наработал....

Сергій

В наше время смотрят на возраст, а не на фамилию

Сергій

Вот на физический труд берут, а инженером нет

Роксана Линдрман

Странно

Сергій

Говорят старый, хоть и опыт большой. А как видят первую запись в трудовой ,фрезеровщик, так глаза аж горят огоньком, готовы взять

Роксана Линдрман

Это дефицитная специальность

Сергій

Наверное да

Алексей Ухта

Здраствуйте я дизайнер !!!вижу что не иванов ...

Ал
Алексей

меня из за годы отправляли далеко и ...

M.
Mihail .

нет не нужны . нам нужна Линдрман !

Неголубой Огонёк

а эт смотря что вы умеетье делать

П🅰️шк🅰️©️🚭

Вот что значит громкая фамилия)))

Оленеводы

неее опять все деньги пропадут

Роксана Линдрман

Считайте деньги не отходя от Каца😁

Оленеводы

истинно глоголишь матушка

Павел Сингин

Чемодан вокзал Израиль 😁😂😆

Павел Сингин

А вы не того?Не оттуда😁

Роксана Линдрман

Я еврейка, но россиянка

Павел Сингин

О как...а Вера?

Роксана Линдрман

Я атеист.

Павел Сингин

Я тоже