Женечка Бауэр

возвращаюсь к теме любви:любовь всегда крепка только когда держится на гормонах или реализм тоже возможен в этом чувстве?

Ответы
( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Парвати спросила: "Вопрос в том... в чём причина твоей Любви, которую Ты испытываешь ко мне?"
Шива сказал: "У Любви нет причин, Парвати! Вот почему Любовь - безусловна и чиста... И даже если есть причина для Любви, разве Любовь исчезает, если будет отсутствовать причина? Это не Любовь, Парвати. Любовь вечна... нерушима. Она никогда не угасает. Она течёт беспрестанно чистая и... нежная..."

Павел Шадский

Вот гармоны - это второстепенное, больше реализм и просто те чувства которые помогают вам стараться для человека который рядом! Правда без так называемых гармонов то же нельзя! Например я через пару дней становлюсь злым, как скотина!

Де
Дед'уктор

Иногда любовь ставит перед невозможным выбором. Перед тяжёлым выбором. В таких случаях, разум , бывает, включается у влюблённых.

Женечка Бауэр

возможно...а что происходит когда люди осознанно отказываются от любви,ради мелких удовольствий?

Де
Дед'уктор

Ради мелких ? Это что, например?

Женечка Бауэр

например один мальчик влюбился в меня,и мы уже собирались съехаться,я попросила его не выпивать с друзьями через день-и он выбрал выпивать с друзьями,хотя скучает по мне..как это...как я могу верить?

Де
Дед'уктор

Ну, тут всё ясно: латентный алкоголик! И надо сразу понять, что водка у него на 1 месте. Была, есть и будет.

Женечка Бауэр

так вроде не скажешь по нему...где гарантия что любой другой иногда выпивающий не сделает такой же выбор.?

--
- - - -

Если не будет страсти, то такая "любовь" очень быстро закончится (не пытайтесь спорить - проверенно)

}{Отт@бы)Ч

Любовь и пастель - разные вещи... в перерывах между сексом вам придется о чем-то разговаривать...

Rim Rim

Какие гормоны? Это на полгода, максимум - год. А вот потом начинается самое интересное.

Иван Дюльгер

Возможен если говорить только о гормонах чем мы будем отличаться от животных

Alexey Dmitriyev

Любовь всегда крепка, когда она есть. Если любовь не крепка, то это не любовь.

Олег Викторов

СНАЧАЛА ГОРМОНЫ,А ПОТОМ РЕАЛИЗМ,НУ,А ЗАТЕМ,РЕАЛИЗМ,А ПОТОМ ГОРМОНЫ!!!

Володя

крепка любовь тогда когда поддерживается взаимное восхищение.

Володя

вы еще и книгу Бытия невнимательно читали... ну ничего бывает и такое. и Диавол это виртуальная личность- совокупность паровозных обойм... Я понимаю где вы поймали точку опоры и находитесь в ступоре - у вас своя библия.

Женечка Бауэр

нет,не своя-а общепризнанная-писания!а вы знаете имя бога?

Володя

Адонай Хашэм Саваоф Шалом Пахад Йицхак Шхина Ха-Маком Эхйе-Ашер-Эхйе. Еще можно прочитать начало книги Бития : Беришид Бара Элогим и т.д. и конечно Эль отсюда и название Исра-Эль и т.д. всего 72 имени. Почитайте Бахир и Зоар или Каббалу и будете знать.

Женечка Бауэр

ЭТО ВЫ ШУТИТЕ СО МНОЙ?РЕГИГИЕЙ НЕ ШУТЯТ.ВЫ СКАЗАЛИ ЧТО ПРОВОСЛАВНЫЙ А НЕ ИУДЕЙ..И НЕ МУСУЛЬМАНИН.ИМЯ ХРИСТИАНСКОГО БОГА-иЕГОВА!И НИКАК БОЛЬШЕ.ДРУГИХ ИМЁН НЕТ.КАБАЛА-ЭТО НЕ РЕЛИГИЯ-ЭТО СВЯТОТАТСТВО..

Володя

Именно тетраграмматон чаще всего используется в иудаизме для обозначения имени Бога. Советую вам изучить матчасть. А то Сторожевая башня сужает вам зрение.

Леонид ~Dragon~

любовь крепка,когда будет обратка,взаимность в отношениях!)

Алексей Ксенофонтов

Реализм возможен и даже более того гормоны это не любовь...

Вика Родионова

Взаимное уважение доверие ну и сумашедшинка обязательно

Hamlet Karapetyan

Реализм нет !как гормоны успокаиваются любовь и проходит

Ми
Мила

И реализм в любви обязателен. Гормоны- это влюбленность.

Дождик Осенний

она временное явление при полном удовлетворении в ней

Константин Никитин

А как же подкрепление нужно дровишки подбрасывать

Константин

любовь крепка когда есть что-то помимо гормонов

Константин

Любовь крепка,когда две души становятся одной.

Константин

Вам повезло. Выпивка страшная вещь.

Женечка Бауэр

нет-эгоизм страшнее

Константин

Тут не все однозначно. Выпивка не всегда эгоизм.

Женечка Бауэр

всегда-только прикрытие разное..

Константин

Это болезнь, просто не все это признают.

Женя Гаврилов

сложно ответить. она держится на балансе этого