...

Чем отличается жестокость людей от жестокости у животных?🧐

Ответы
Мария Крымская

Жестокость людей корыстная. Жестокость животных направлена на три вещи: защита территории, добыча еды, борьба за самку. Бродячие собаки выливаются в отдельную категорию и их жестокость мне не понятна.

Галина Николаева

Животные не могут быть жестокими. Вся их жестокость связана с необходимостью выживания. Люди — другое дело. Им дан разум, чтобы делать выбор между жестокостью и милосердием.

Си
Сибирячка

Я видела как одна стая бродячих собак во дворе дралась с другой, это страшное зрелище. Они перекусывают область грудной клетки

Ла
Лана

Человек это существо разумное поступает не по совести, а животное проявляет жестокость только в целях защиты...

Ольга Просто ******

У животных нет жестокости..у них инстинкты...а человек..разумный...и управляет своими.. инстинктами...🤫

Татьяна

У животных жестокость часто объяснимая: от голода,от опасности, испуга, у людей чаще просто так.

Валентина Мезрина

Животные проявляют жестокость чтобы выжить, люди же из-за зависти, алчности, своего невежества

L S D

Животные жестоки инстинктивно, ради выживания, люди жестоки Исскуственно, ради удовольствия.

__
____________

Жёсткость отличается от жестокости у людей.
Жестокости у животных нет.

Светлана Спицына

У животных инстинкт выживания, у людей ради забавы

Ar
Arman

У животных нет жестокости. Добро и зло это придумали люди.

Андрей Ванеев

они это делают в борьбе за выживание. а люди походя.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну дык они за деньги не можуть жесточничать

Гр
Графиня

Люди более жестоки. Животные не издеваются.

Natali Shelkovica

у животных нет жестокости у них свирепость

Лея

Человек делает это специально и осознанно

Stormbringer

Нет жестоких животных кроме людей.

Татьяна Лаврова

Жестокость людей не с чем сравнить

Романа

У животных это способ выживания.

Таджичка В Тюбетейке ))

Людская жестокость страшнее!!