World See

Почему в магнитах куда не встанешь в очередь в кассу та что в другую кассу идёт всегда быстрее?

Ответы
Наталья Демешина

Это элементарный закон подлости...Вы на этом зацикливаетесь...перестаньте считать людей у другой кассы...и всё будет хорошо!

World See

да я и так перестал смотреть на неё,стою и всё в которую встал и не бегаю как бабки

Юр ..Спб

потому что был нормальный магазин,пока на кассах были мальчики. Как мальчиков заменили на тупое бабьё,всё встало

World See

да у нас не было никогда мальчиков

Юр ..Спб

а здесь были,и никаких очередей не было никогда

World See

у нас как обычно сидит одна на кассе,пока люди не потребуют вторую кассиршу так и будет

Юр ..Спб

нафиг такие магазины

World See

да,и без магнитов были нормальные магазины

Юр ..Спб

в том то и дело,что были

Юл
Юлия

👍👍👍👍 Та же самая фигня)

Юл
Юлия

Это тоже не вариант)

World See

да

Юл
Юлия

Придётся все оставить как есть...

World See

😩

Юл
Юлия

Не надо плакать. Всё будет хорошо😉

Елена Прекрасная

у меня почти всегда быстрей

World See

не научите как это делается? а то меня всегда раздражает это

Елена Прекрасная

смотрите внимательно на кассиров кто сноровистей и очередь меньше

World See

да вы понимаете я и так встаю где меньше людей,и всё равно редко везёт,перебегу в другую очередь та что моя бывшая теперь быстрей проходит,вот что это невезучий по жизни?🤔

Елена Прекрасная

смиритесь

World See

😂 буду ходить в другие магазины!

Солоха

это не Магнит виноват)))

World See

а что?

Солоха

сами мы

Ольга

Закон соседней кассы)))

World See

видимо так

La Testa

Закон подлости

World See

вот,и я так думаю...пробовал перебегать и нихрена всё равно действует закон

Рад Таня

патология

World See

т.е.?