Pələng

Ситец, дерево, медь, роза, стекло, фарфор, серебро, жемчуг, полотно, рубин, золото, бриллиант, железо и корона. Какое слово объединяет все вышеперечисленное?

Ответы
Татьяна Рогачёва

Отец говорит сыну: — У тебя сынок сегодня самый счастливый день в жизни. — Но, папа, ведь свадьба у меня завтра. — Я знаю....

Георгий Ламбоцкий

свадьба. в зависимости от количества прожитых лет. в принципе, то же самое, что 9 и 40, только значительно дольше.

Особенная Особа=)

Плиин када ш туд думодь, есле мне на работу пара-)... а есле когда ф браке 30 лет пражывёж ето какая свадьба?

Ждун

Если эти слова заменить прилагательными- ситцевая, деревянная...то похоже на годовщины свадеб

Pələng

да, свадьба.

Ждун

)

Вита

запутано))
особенно ситец, полотно))
а так бы сказала всё остальное есть в Эрмитаже))

Pələng

Свадьба.

Вита

А!!))))))))
точно!!!!)))

Гаврилова Ольга

СВАДЬБА! У нас с мужем будет в этом году жемчужная свадьба Это вам не хухры -мухры

Нинна Ковальчук

Годовщины СОВМЕСТНО прожитых СЧАСТЛИВЫХ..... лет супругами🙏 ☺️ 👌

Pələng

верно. свадьба.

Valentina Glavatkaia

Все выше перечисленное относиться к обозначающего слово - натуральное.

Pələng

Свадьба.

Таки Тарханов

Что-то схоже с названиями свадеб) Не знаю как сказать одним словом)

Pələng

Свадьба.

Таки Тарханов

Вот так просто)

Татьяна Казанцева

Годовщины прожитых вместе лет и соответственно название свадьбы.

Pələng

верно.

Татьяна Казанцева

А Вы интересуетесь все ли это знают?

Натали Наталья

по моему, этими предметами обозначаются годы семейной жизни)))))

Pələng

Свадьба.

Алёна Артёмова

Ничего на ум не приходит....Ну, разве что дворцы и их убранство...

Pələng

Свадьба.

Алёна Артёмова

Ну, тогда никак не ситец. Скорее шелк.))

Александр Никифоров

Алёна!!! )))) Ситцевая свадьба, деревянная свадьба, ..... серебряная свадьба, ....

Алёна Артёмова

Ах вот в чем дело!)))))) А я одну представила!))))

Нина Кононова

Такие бывают свадьбы в зависимости от вместе прожитых лет?

Татьяна Любовская

Хороший вопрос. Не утерпела, полезла посмотреть в ответы)))

Майя Петрова

Это годовщины свадьбы...Первый год - деревянная, ну и т.д.

Pələng

Свадьба.

Морская Волна

Наводящий вопрос. Ситец и полотно - не одно и то же?🤔

Алёна

Суперклей! Слепит всеее!!! А,вообще,конечно, это свадьбы)

Mortifer

свадьба-свадьба, кольца-кльца...ты мое ебнутое солце))

Елена Юшина

Какая годовщина свадьбы. Вот только корона смущает.

Татьяна Алексеева

Свадебные подарки в соответствие с годовщиной...

Pələng

Да, свадьба.