💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Подскажите пожалуйста какой телефон лучше андроид или яблоко?

Ответы
Fedor Shkenev

Для телефона не нужно ни то, ни другое. И жрать аккумулятор будет меньше. Это если Вам телефон для звонить. А если Вам нужен уже смартфон(читай-миникомпьютер)-то самое удобное-это чтобы он работал под той же операционкой, что и Ваш домашний комп. У меня вот на Винде смартфон...

Музыкальный Кот 🐈

Ну яблоко мощнее чуть, да и камера хорошая, но! Цена у них оооочень завышена, да и не факт, что сейчас нет телефонов других производителей, которые близки по характеристикам к гейфону. В любом случае, что вы там, траектории пуска ракет рассчитывать собрались?

Гаврилов Александр

это же личные предпочтения
это не телефон , а П/О
андроид с открытым програмным кодом
а в яблоко будете вваливать деньги
начиная с покупки
вам надо решить для чего он вам нужен
для имиджа или по прямому назначению
у вас на компе стоит Mac OS?

Гильдия Распиздяев

Если в простоте то андроид, в яблоке много программ надо дополнительно покупать через эпл стор(магазин приложений) или скачивать.По мощности почти одинаковы да и андроид дешевле, яблоко чисто для понтов(ну я так считаю))

Николай Маурин

Одним из существенных преимуществ Android является большее количество телефонов и планшетов с установленной на них данной операционной системой. А это значит, что можно выбрать любой телефон по..

Александр Оршанский & Briankinnetik

Если вы не знаете, для чего вам яблоко, а вы не знаете, берите андроид. Не скучно. Можно всякую фигню менять, и тратить время на нервотрепку с ним. Не будет скучно.

Мишута

Ну , конечно андроид . Яблоко — одноразовые телефоны . Их даже чинить никто не хочет . Смартфон и для школьника , и для девушки , и для студента , и для инженера

Внеземная Фея

Да впринципе без разницы. Смотря как его использовать. Я вот после трёх лет с яблоком , спокойно купила Нокиа на Андроиде и не чувствую разницы)

Александр Борисов

Яблоки-фуфель!Многое перепробовал.Сейчас "honor"!Классная штучка и,главное не дорого!!!Ну а вообще-то на любителя!Кому какие функции нужны...

Алена Вишневская

У Огрызка неплохо оптимизировано железо к программам , Ведерко дешевле и много халявного всего , и что немаловажно ведерко дешевле

Артемий Воинов

яблочный 😉

Алена Вишневская

виноградный

Артемий Воинов

соединим)

Алена Вишневская

не стоит

Артемий Воинов

ладно)

Дима Фролков

На Андроиде выгодней,на апле ..."?" Можешь брать левую не новую,,но уж не обновлял,...Короче "жебезо" хорошее,...А остальное за деньгу

Ольга

Андроид!!! Фирма - Xiaomi. Сравните технические характеристики и др. возможности с ценами "Яблока"... Зачем переплачивать???

Суровый

Лучше тот по которому можно звонить! А андроид -смесь человека с машиной, а яблоко - фрукт. Не очень то позвонишь!

Sergey Bayazitov

ТЕЛЕпатический ФОН, Катюш -лучше всего, с каналом связи Небесной Канцелярией Госплана через внутренний голос

Ол Райт

я был бы рад приобрести телефон-автомат, в который надо 2 копейки бросать.... но таких сейчас не выпускают....

Антон Кравченко

Для меня яблоко так как от глючности андройдов страдают даже флагманы а айфономи я пользуясь уже лет 10.

Юрий

я б сказал так: в яблоке всё офигительно хорошо. Но все программы платные. А в андроиде - кругом халява.))

Алекс Венцель

На какой денег не жалко, тот и покупайте...В любом случае телефон это не игрушка, а средство общения...

Василий Про

На Android программ больше бесплатных, да и от америкосов с их санкциями всё что угодно можно ожидать.))

Николай Ушаков

Адроид операционная система, а яблоко фирма производитель! Ее телефоны на операционке майкрософт!