Тт Пистолетова

Почему многие люди курят кальян с таким лицом, как будто у них своя нефтяная вышка???🤔

Ответы
Константин Полиновский

Поскольку табак из Америки впервые привез Колумб, а кальян куда как древнее - легко догадаться, что туда обычно не табак кладут, а совсем другую травку...😊 Кстати, ни разу не видел, чтобы у нас кто-то в реале курил кальян - очень уж неудобно! Вот наргиле - дело другое, Вы их часом не попутали?

Владимир Никитенко

Ваш вопрос натолкнул меня на воспоминание.Когда мобильники начинали входить в нашу жизнь,их имели не многие. Когда у какого либо владельца звонил мобильник,он отходил в сторону,разговаривал,а на лице написано чувство таакой собственной значимости.Не знаю с чем и сравнить.

Сергей Шашков

Курящие 13 -16 летние девочки курят интересно, с таким видом , как будто так устали жить , так их всё достало , чего они в этой жизни ещё не видели ...

Kamil Kamilov

Да! 246 - ВЕЧЕРНЯЯ ИГРА 28.08.2017 ТЕМА: ДАНИЭЛЬ ДЕФО. РОБИНЗОН КРУЗО. ГЛАВА ДЕВЯТАЯ (вопросы содержат слово - море) и вас приглашаю ... игра на агенте

Ke
Keeper

Украдкой посмотрел в зеркало на себя, курящего трубку: вид такой, будто обдумываю приказ маршалу Жукову штурмовать Берлин...

Нехочуха

Неудобно - это когда соседские дети на тебя похожи... а так путь человек почувствует свою минуту славы...

Михаил Корсун

Среди тех у кого есть своя нефтяная вышка идиотов полно, что же взять с тех кто курит кальян?!

Юлия

наверное, по той же причине, почему некоторые берут цитаты и выдают их за свои вопросы))

Котлогазстрой Сибай

Ага,и старательно изображают только им одним понятное наслаждение,блять.

Марина Садыкова

пробовала пару раз, не понравилось, лучше косячок или уколоться героином)

Сама Доброта

....это они только вчера приехали в Турцию..... и не помнят , ЧТО СКОРО ДОМОЙ

Юля Воронова

Наверное, считают, что это добавляет значительности в их образ!🙂

Aleks Sh

ааааахахахаааааа😄😄😄😄😄👍👍👍👍👍👍

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

легче казаться.. чем быть.... к сожалению придерживается этой позиции...

Антон Рощин

Ну так кальян же заказал за триста рублей,может себе позволить😂

Адам Шестеркин

Смотря, что в кальян забивают...Некоторые вообще не от мира сего.

Юрий

а должны курить так, как буд то дом продали и деньги потеряли?

Просто Александр

Насмотрелись фильмов,как минимум Граф Монтекристо,не иначе.

Владимир Титов

Всегда при отсутствии содержания пытались применить форму.