Fa
Faman

Люди, вот что может дать высшие образование в наше время? Работу с зарплатой в 120-170 т.р в месяц? Да и стоит ли вообще его получать или это трата времени? Иль без разницы какое образование но чтоб был какой либо опыт работы?
А то есть такие люди которые страдают типо- "Ой надо высшие получать, без него никак сейчас".

Ответы
Николай Ланцов

Фигня вопрос. Вот про опыт работы, это серьёзно, ибо, бл*ть, где я им возьму опыт работы после универа?¿ Такое ощущение, что надо с первого класса работать, Россия, ёпт.

Марина Калянова

Ну куда тебя занесло ,образование не помешает ,главное чтобы голова соображала и руки из того места росли 😉☺️

Fa
Faman

Ну да и были бы связи)))))

Марина Калянова

Ну куда тебя занесло ,образование не помешает ,главное чтобы голова соображала и руки из того места росли 😉☺️

Марина Калянова

Ну куда тебя занесло ,образование не помешает ,главное чтобы голова соображала и руки из того места росли 😉☺️

Юрай Хипп

Высшее образование работает только в военных училищах...Там именно ВОСПИТЫВАЮТ ...

По
Половинка

Вышку одну иметь надо для собственного спокойствия.

Fa
Faman

И какое же спокойствия даст?

По
Половинка

Не спорить с теми, кто не прав.