Aлексей Schewzenko

2 солдата из стройбата заменяют экскаватор! Правда??

Ответы
Надежда Истомина

Да Вы что, сейчас армия как дом отдыха. На кухне повара, на улице дворники,Посудомойки ,часы разрешают, мобильные телефоны, носки. Не то , что когда мы служили с сыном. Вот тогда да, но ему уже 34 года, когда это было.Поэтому старые подколы уже не актуальны.

Александр Гусев

А один из ПВО заменяет хоть кого! А Вы знаете как расшифровывалось в советские времена слово курсант? Квалифицированная Универсальная Рабочая Сила Абсолютно Нежелающая Трудиться 😄

О_О )))

знакомая присказка..... ещё из моей молодости.....а ещё у нас была такая - морда в грязь а в ж.... ветка, впереди ползёт разведка.....

Татьяна Киреева

а еще 10 женщин с железной дороги тоже заменяют экскаватор .. тока что на снегоборьбе убедилась

Го
Горец.

Вообщем-да. Приказы обычно выполняются. А эксковаторщику(цивильное лицо) все по-барабану.

Раиса Бондаренко

Смотря какие солдаты и какие у них командиры(или нормальные люди или надзиратели)

Анжела Инцкирвели

Сейчас это не практикуют, но двое моих мальчиков служить не пошли. Поддерживаю

Aлексей Schewzenko

отмазали??

Анжела Инцкирвели

нет, бегали

Aлексей Schewzenko

как?? или Куда???

Анжела Инцкирвели

я их прикрывала, оба дома. Один генеральный директор, уже лет 5

Aлексей Schewzenko

невобиду, меня тоже в свое время отмазали, год помойму 1991, закосил по зрению, у меня очки: минус 6,5 слепой!!! пролежал в глазной клинике весь призывной срок (а вдруг прозрею!!!), и уехал домой с белым военником... 😞

Анжела Инцкирвели

молодец

Aлексей Schewzenko

сам знаю!!, но очкариком быть никому не советую!!! :'(

Ирина Андреева

не только из стройбата, я в гарнизоне выросла, ж/д войска то же этим грешили

Наталья Гриднева

И не говорите...и ни только экскаватор.Все зависит от командира части. 😄

Светлана Пимонова

с лехкостью. и кто это придумал. бошку ему бы оторвать чтоб не мешала

К В - 2.

Лежит на земле солдат из стройбата...не пулей убит-зае-ала лопата!))))

Кот Макси

А один пограннаряд Заменяет весь стройбат!

К В - 2.

а два солдата ВэДэВэ-заменяют их вдвойне.)))

Володя Баранов

Весь стройбат заменить невозможно...Вы посмотрите,кто у нас служил : инвалиды,сидельцы,алкоголики после ЛТП.Элита!!!!Цвет!!!!!))))). На присягу карабин с просверленным дулом выпросили у соседней строевой части...Романтика!!!!! )))))

К В - 2.

🙂

Любовь Сатькина

но это раньше ,когда техники почти не было и солдаты здоровые были.

Оксана Варганова

конечно...такова армия)))двое работают, а остальные стоят смотрят))

Таисия Новичкова

Правда. Они еще и такие страшные, что им и оружие не доверяют

Александра Алексеева

Странно, но больше ответов женских...А вы ждали больше каких?

Наталья Маринич

1 батальон за 1 час протянет на 1 км 1 тонну колючей проволоки.

Вера Борисовна

стройбата нет, а солдаты спят после обеда, не везде ,правда...

Александра Иванова

правда, египетские пирамиды были построены руками рабов.

Maria Worth

Вам ВИДЕО показать?))) СМОТРИТЕ)))

Ella Pigolkina

вот так и ползём потихонечку . Всё равно же нам завидуют.