Елена Антонова

Почему одним всегда везет,а у других чаще черная полоса?

Ответы
Сергей

От мужика ушла жена собака сдохла денег нет вообще и продавать уже нечего в квартире только старый шкаф и табурет. Решил повеситься встал на табурет и увидел на шкафу бутылку водки и пачку сигарет.Слез с табуретки и сказал а жизнь то налаживается

OK
Oleg Kuthakin

Я считаю , потому что_ первые энергичные, аналитичные и позитивные! А вторые _пассивные, аморфные и нерешительные! Пример чтобы добиться чего то, надо действовать и анализировать и быть на позитиве, тогда удача и успех способствует в жизни!

Виктор Суров

Везёт, кому-то до поры, до времени. А потом начинается, та самая чёрная полоса. Не смотрите на их улыбки или их сказки. Бывает всем плоховато.

Марк

Какая-то доля "везения" (я называю это стечение обстоятельств) есть, но в основном немая доля выполнения или "везения" зависит от нас...

Кулагина Наталья

Это иллюзия.На самом деле о неудачах везунчиков мы ничего не знаем.Они демонстрируют только удачи.Неудачи скрывают или игнорируют.

Ав
Августин

как только полоса пройдёт...будет хорошая полоса обизательно ждите Леночка.☝️ 🌹

Игорь Евсеев

Потому что в жизни,как в зеркале.всё прльивопосьовимо другому.день-ночь,добро-зло.....

Вячеслав Пак

Потому что у одних белая полоса,а у других всегда черная,просто другие это негры.

Константин Кузнецов

Это не только у вас чёрная полоса, сейчас у половины народа большая чёрная яма!

Валентин Корзинов

потому что предки везущих сначала думали о себе ауж потом как получится

Владимир Дятлов

жизнь как шахматная доска и ты не знаешь на какую клетку встанешь

Kairat Sarsebaev

жизнь это как колесо и каждая часть колеса попадает в яму

Елена Антонова

т.е. у одних дорога без ям,получается))?

Kairat Sarsebaev

нет когда то она туда попдет

Сергей Зайцев

Не могу ответить на этот вопрос, у самого такая же фигня !

Сергей Тимофеев

Не завидуй другим и будет тебе полоска белая в жизни

Мишутин _Нетужаль_

БЫЛ, ДА ОН И ЕСТЬ, ВЫБОР, ПО КАКОЙ ПОЛОСЕ ИДТИ-))))))))))

Андрей Копейкин

Потому что у одних впереди черная, а других белая

Александр Саввотин

Какое воспитание и образование, такая и полоса.

Александр Карабанов

У кого много амбиций, у того чаще чёрная полоса.

Сергей Антонов

у всех полосы чередуются нужно удержать свою

Алексей Агаджанян

За чёрной полосой обязательно будет белая.