Бармалей...

Женская логика: - Опоздал и даже не извинился!.. - Ну извини, дорогая..)) - Пошёл нахер со своими извинениями!!!.. --- было так, нет?)

Ответы
Ви
Виталик

я не помню, может и было,я девушкам никогда не позволял так разговаривать, но в этой ситуации действительно парень если косяках, то нужно извиниться, а так получается ты одолжение делаешь. мне бы например это жутко не понравилось, если это бы было со стороны девушки и я бы однозначно дай бы ей это понять

Наталья Самойлова

Я ОЧЕНЬ ЩЕПЕТИЛЬНА В ЭТОМ ВОПРОСЕ! САМА ВСЮ ЖИЗНЬ РВУ КОГТИ ЧТОБЫ НЕ ОПАЗДЫВАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА ОПАЗДЫВАЮТ НА ВСТРЕЧИ СО МНОЙ! ЭТО ПЕРВЫЙ ПРИЗНАК НЕУВАЖЕНИЯ!!! ПОСЫЛАТЬ КОНЕЧНО НИКОГО НЕ БУДУ - НО ВЫВОДЫ ДЛЯ СЕБЯ СДЕЛАЮ!!! 🌹

Нина Волкова

Mister X, зачем же так грубо? Если уважительная причина, можно и подождать (но это единичный случай). Если просто опоздал, то уйти, т.. к. ничего хорошего от дальнейших встреч не получится!

Наталья Шульгина

нет, я не опаздываю. Если опоздал другой, делаю выводы и стараюсь с ним поменьше общаться. А если не общаться невозможно, то не нервничаю, а знаю, что опоздает и не треплю себе нервы

Linx Linx

это не логика вовсе. и потом: НУ извини......типо: раз ты так просишь.....извини.....и что на это надо было ответить? просто вам этого не понять, отсюда и траблы..... ВАШИ в основном

Лариса Удалова

У меня такого не было, обычно опаздывала я. На первое свидание со своим будущим мужем опоздала на 2 часа. Он дождался, но упрека не было.

Любовь Кузнецова

Нет.. Чаще опаздываю я... А дальше - все именно так, как написано )) Мужчины, редко отличаются поведением, что касается обид )

Ирина Пронина

когда за плечами столько лет семейной жизни было все...а молодость и вспоминать не хочется...все мужики одинаковые

Наталья Кудрина

Если я опаздываю,я звоню,предупреждаю. В вашем случае,видимо девушка час стояла на морозе или под дождем...)))

Тимоха Сладкий 37

какой кошмар!это у кого такая логика?ведь можно потом узнать почему опоздал.и не надо давить.самрасскажет.

Ольга Тищенко (Ямполь)

нет я человек другого склада характера, всегда пойму и не обижусь, со мной тоже может всякое случиться...

Е*
Евгения ****

Да нет же! ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА, это когда вот так: - Лучше по-хорошему СКАЖИ, иначе я сама додумаю, хуже будет!

Вика Кузнецова

Супер......в точку.У меня лично так,не буду скрывать.Да и у многих.наверное,тоже случалось-уверена 😉 🙂

Татьяна Осипова

Не...было по-другому.Примерно так: -" Опаздал...ну и почему...и не говори мне ничего,слушать не желаю!!!"

Виктор Лукоянов

Я, не опаздываю. И с такими дамами не якшаюсь, которые посылают туда, где сами, сидели бы ёрзая.

Я*
Яна *******

возможно и было,но это скорей зависит от того насколько долго мужчина не решается извиниться

Татьяна Корнюшина

пока не скажешь, никто и не соизволит извиниться((( всё правильно, должны думать , МУжчины!!!

Юлия

вас не учили мистер икс не выражаться в присутствии детей женщин и вообще в обществе...

Димон Бочковский

женская логика не подается ни какой науке и уж тем более нашей железобетонной логике)

Сергей Семёнов

было и не так было помешай капустку ... открыл начал мешать как заорет на хер я ей мешаю