Га
Галина

Дамы,у Вас хороший слух, Вы слышите как падают деньги на карту мужа ?

Ответы
Артёмка

Что же вас так интересуют чужие деньги? А вы сами никогда не пробовали зарабатывать деньги своим трудом и умом? А не считать чужие деньги.

Артёмка

Посмотрите на могилу богатого человека и на могилу человека у которого ничего нету. Они обе абсолютно одинаковы.

Артёмка

Когда вы поймёте что часы за 300 рублей показывают одно и то же время, что и часы за 1500 рублей. Вы поймёте что вы и так очень богаты. Чтобы жить в достатке не нужно зарабатывать миллионы. Просто не надо отдавать свои деньги жуликам и мошенникам вот и всё.

Павел Суздалев-Заславский

Деньги и должны капать в карман мужа, там они надежней, чем на карте у жены.(сегодня попросил у нее 100 рублей, не дала).

Алексей.

Ха на карту... У меня клиенты только наличку достают из кошелька , а моя уже знала даже сумму !! 🤣🤣🤣

Га
Галина

🤔

Ал
Александр

Мне отвратительно читать такое. Что за потребительское и меркантильное отношение к мужчинам?

Га
Галина

😁

Di
Dick_Pic

Сегодня праздник у ребят -
Сегодня день получки!
И у девчат глаза горят -
Получку чуют, сучки!

Га
Галина

🤣👍

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

У них нюх хороший. У меня уже книги заканчиваются, заначки ныкать. Читательница, блин. 😳

Га
Галина

😁

Ол
Олег

слышат, поверьте... и даже заведомо знают, когда это случится...

Га
Галина

😁

Александр Евченко

это точно они даже знают когда нападает на нужную им вещь

Альфахомяк

Да это мистическая хрень и слышат и видят и даже обоняют

Га
Галина

😁

Наталья

Не интересуюсь.Мне свои капают.Но слух у меня хороший.

Га
Галина

🙂

Ан
Анти3Ая

Мужа у меня нет. Что заработала - то заработала

Екатерина Емелина

А муж получает СМС о тратах жены с его карты...

Га
Галина

😁

Сергей Антипин

дико извиняюсь, но у мужа тоже слух хороший))

Га
Галина

😁

Чеширский Кот

Слышат даже когда у чужих мужей они падают

Га
Галина

🤣

Галина Смирнова

Нет,не слышу,т.к.нет мужа и карты у него.

Га
Галина

Ясно

Ст
Старый

Вот мы и выяснили, кто тут чего хочет))))

Лея

Слышу и вижу и сама ему их перевожу🤣

Га
Галина

Ух какая!

Лея

Просто занимаюсь платёжками счёта его предприятия 🤣🤣

Га
Галина

Понятно

Па
Павлин-Мавлин..

А женщины совсем не зарабатывают?(

Sa
Salabem

Вот потом говорят, что мы не такие!

To
Torkvemada

Предпочитаю наличку!)) 🖼

Га
Галина

👍

To
Torkvemada

👍🤝