Сергей Громов

Предположения фантастов часто сбываются, как думаете, Земля когда нибудь вскрикнет?

Ответы
Алла Пугачева

Вспомните романы Беляева: Голова профессора Доуэля,человек-амфибия,продавец воздуха.Перечитайте и увидите как многое воплотилось в реальность

Светлана Солнечная(Руднева)

Периодически будут происходить изменения,но совсем страшного не будет.Земля ещё 5000 лет будет жить.

Елена

Глядя на отношение людей к природе и экологии то Земля не только вскрикнет но взорвется!

Na Vo

ффф...что вы имели ввиду под "вскрикнет"? она уже сейчас стонет если образно выражаться

Jg
Jgjuishtgiuh

она уже кричит во изнеможении, цунами, вулканы, землетрясения, это и есть её крик)

Вася

что значит "вскрикнет"? вы имеете ввиду придет ли земле конец? да и известно когда

Сергей Волков

Обязательно.Особенно в данной ситуации в которой находится наша страна.

Га
Галина

по моему, она давно уже это делает! только докричаться ни как не может! )))

Асия Саенко

она уже кричит криком о помощи и милосердии землян... и начинает мстить...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

многое из того о чем писали фантасты уже реализованно в нашей жизни)))

Григорий Портнов

))) Земля не знаю, но человеки, если и дальше так пойдет, себя угробят...

Наталья Янц

Мне кажется она уже давно кричит, а мы не слышим или не хотим слышать

Виталий Нет

не только вскрикнет,но и встрепенётся ,и всю шваль с себя стряхнёт !

Г)
Гелена )))

да она уже давно орет от боли, только мы как тля, ничего не слышим..

Надежда Климкина

Может быть, но это не известно когда. Может завтра, кто знает...

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

она уже давно кричала...но мы глухи.....теперь только стонет.....

Оксана

Думаю, если земля решит вскрикнуть, мы её вряд ли услышим... 🙂

Гриша

А что ее неустраивает? Материя и Жизнь морали не приемлют...

Татьяна Андреева

она уже давно кричит от того, что мы с ней бедняжкой делаем!

Шеф Татарин (Самара)

она не переставала кричать-просто мы не обращаем внимания