В споре с женщиной,последнее слово может сказать только эхо...

Ответы
Мельникова Диана

женщина не спорит, либо проверяет таким образом жизнестойкость своих убеждений, либо ваших. А это, согласитесь, уже достойно настойчивости.

Та
Танита

- чем закончилась ваша ссора с женой? - приползла ко мне на коленях! - и что сказала? - вылезай из под кровати,я успокоилась!)))

Юрий Позолотин

стыдить лжеца, шутить над дураком и спорить с женщиной, всё то же что черпать воду решетом. От всех троих избавь нас Боже

Сергей Зайков

с женщиной спорить не нужно надо ее выслушать и сделать все наоборот это будет самым правильным решением

Ирина Глинина

хорошие слова

Сергей Зайков

вот так сразу и согласились

Леонид Музафаров

Не совсем так. Слово остается за женщиной. Любое слово, сказанное после, является началом нового спора.

Алексей

Коль чашу полную любви
Желаешь сохранить...
Не спорь с женой
Коль ты не прав,
А если прав - молчи!!!!

Ирина Кондрашова

Иногда может сказать последнее слово и мужчина. Если постарается найти общий язык с женщиной

Евгений Христофоров.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра будешь жить так, как другие не могут!!! http://www.85692.ru

Сергей

Я думаю, и оно не сможет. Все равно пробубнит про себя что-нибудь, чтобы оно не слышало. )))

Александр Муравин

Если-же скажет мужчина , последнее слово , она наидет случаи , что-бы поставить точку )))))

На
Наталья

зачем так категорично? Женщина может охрипнуть, и ты скажешь все, что считаешь нужным.

Елена Ташева

А Вы не спорьте! А убеждайте тихо и спокойно! женщины это ценят и сдаются без боя!

Вячеслав Огородничак

Чёй-та...только Эхо...Может, если это Эхо - Мущинки...Льстите себе, Ольга Па...

Александр Лепа

Я оставляю за женщиной последнее слово.. Пусть потешит свое самолюбие))

Наталья Девицына

в споре между двумя ..кому то одному приходится уступать..вот и все...

На
Наталья

НЕ ЛЮБЛЮ СПОРИТЬ, ПРЕДПОЧИТАЮ ВЫСЛУШАТЬ И ПОПЫТАТЬСЯ ПОНЯТЬ...

Arman Turguziev

Умная женщина не будет спорить,просто делать всё по своему)

Summer Girl

Точно)

Arman Turguziev

😉

Андрей Щеглов

Последнее слово - это решение,которое принимает мужчина.

Александр Мартынкин

Последнее слово говорит мужчина. И это слово Да дорогая!

Нина Серова

Когда останется одна, то тихо вторит эхо ей..ей...ей...ей