Грязный Рамирес

Создатели игры Call of Duty приносят извинения за то что использовали русскую армию в своих играх. Цитирую "Если бы мы знали о спобности русской армии в реальной жизни, мы бы выбрали кого то по боеспособней, например Вьетнам или Кубу"

Ответы
ᅠᅠ
ᅠ ᅠ ᅠ

Наёмники, которые приезжали воевать за Украину наверно тоже думали так-же, как и разработчики этой воистину крутой игры, однако в первый же день то место, где они были расквартированы в пух и прах уничтожили российские ракеты, те кто выжил, драпали так, что сверкали пятки🤣

Грязный Рамирес

Так ты давно осознал что ты гей?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠ ᅠ

Я с детства знал, что я натурал? 🤣

Грязный Рамирес

Ну ладно тебе. Ты уже выдал себя

ᅠᅠ
ᅠ ᅠ ᅠ

Я же говорю, наивный ты шайтан, тебя обдурить раз плюнуть🤣

Грязный Рамирес

Ну ладно тебе, я не скажу никому

Сергей Коваленко

Все верно. Боеспособной считается та армия которая имеет боевой опыт современной войны. С этой позиции шанс стать боеспособной есть у двух армий - российской и украинской. Причем победа увеличивает этот шанс, поражение уменьшает.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

ты бы курил поменьше. кстати, а почему ты не в действующей армии ВСУ? туда таких дЭбилов берут с удовольствием, на пушечное мясо. или ты только на компе воевать умеешь?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍☝️👍☝️👍👍.... Но, в защиту, могу сказать что... 30 лет назад(когда CoD написали) она ( ВСРФ) была сильней☝️ ....

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

после серий про вов калду вообще не уважаю,один шлак о том какие америкасы крутые а все остальные фуфло...мечтают суки опять ,янки ))

Грязный Рамирес

Они на оборот переоценили русскую армию в своих играх.

Акакий Акакиевич

Я помню плачущего француза, убегающего домой. Он бы мог рассказать украинским пропагандонам много о российской армии

Грязный Рамирес

Я вспоминаю русских солдат которые рыдали и просили маму забрать их с Украины

Es. Vik.

Игровой аналитик вот в реальной армии тебе бы эту биту засунули в сокровенное место. Ну потом может даже извинились.)

Грязный Рамирес

А какое у нее вооружение?

Es. Vik.

Хреновое. Но вонь страшная(

Грязный Рамирес

От трупов русских солдат?

Es. Vik.

Заткнись мразь. Вырут тебе письку за слова такие.

Грязный Рамирес

Так ваших солдат в Украине собаки в канавах доедают. Воняют за километр

Леди Мила

хорошо пиздеть на сайте и прятаться за чужую картинку.. ссыкло трусливое👎

Грязный Рамирес

Это не я сказал, это создатели игры сделали вывод исходя из того как русская армия показала себя в Украине

Леди Мила

это ТЫ написал, и это вранье!! как и все твои тут высказывания. Все вы тут, анонимы, на зарплете у нациков.. Тридцать серебренников отрабатываешь?

Грязный Рамирес

Ну что я сделаю что весь мир увидел какая ваша армия жалкая. И люди делают выводы. Могу дать их официальный сайт, где они это опубликовали. Хотя вряд-ли ты знаешь английский. Ты же тупая пизда

Леди Мила

👎

Леди Мила

уж умнее тебя точно.. Я то не боюсь показаться, не то, что ты.. трусливое, подлое ссыкло.. тварь продажная, подонок

Алексей -------------

Дурак что ли Сильнее Русской армии нет поверь Я отслужил 35 лет точно знаю

Грязный Рамирес

Ага) видно как они не бросают. Русские офицеры это жалкие падонки которые не берегут своих солдат и бросают их

Алексей -------------

Пиздить не воевать посмотришь когда всю украину возьмут

Грязный Рамирес

Ваша армия на это не способна. Она даже Мариуполь взять не может

Алексей -------------

Я не буду с тобой спорить сам все увидишь

Грязный Рамирес

Сейчас я вижу как ваша армия стала жертвой.

Ин
Инна

От куда такие познания ..вам они лично позвонили и сказали это ...так?

Ин
Инна

А грязь это личность ..

Грязный Рамирес

Ну это касается меня. А значит часть моей личности

Ин
Инна

А грязь хоть лечебная...

Ин
Инна

Ну понятно...многоточная

Галина Дьячина

Ну ну..историю плохо знают..и Кубе и Вьетнаму Россия помогала

Грязный Рамирес

Так почему Киев не взяли ваши солдаты?

Галина Дьячина

Тебя не спросили ...и меня тоже .

Грязный Рамирес

Почему русская армия такая жалкая?

Галина Дьячина

Сходи и посмотри .от такой жалкой армии все наемники смотались..интернет то не почитываешь..рассказывают..как еле ноги унесли..но не всем повезло

Грязный Рамирес

Я вижу и так) особенно как она с позором ушла от Киева

Ви
Виктор

еще один кремлебот в чс родной дураков поищи для своих баек

Ах
Ахинея

эт все ихняя пропаганда)) кормят лажей они и рады хавать

Михаил Киранов

Может быть. Но это не имеет значения

Грязный Рамирес

Почем

Михаил Киранов

Доказали, что могут топить

Грязный Рамирес

Украинская армия сильная. На НАТО она произвела впечатление

Михаил Киранов

Главное, что она защищает свою страну. И, в основном, довольно успешно.

Владимир С

Которые всегда побеждали благодаря русской армии.

Грязный Рамирес

Вы о чем?

Владимир С

Я о боеспособности!

Грязный Рамирес

Ваши солдаты показали свою боеспособность

Аламути

Ждём в новой игре летающих драконов и циклопов 😂

Аламути

Американская классика. Как же так?

Грязный Рамирес

Я люблю классику американских ужасов. Лавкравт и Кинг

Аламути

Классика ужасов... Ну, может быть. Ну ладно, будь здоров. Заболтались мы с тобой. )

Грязный Рамирес

Не умри с голоду там.

Аламути

Не споткнись там о ведро.

Юл
Юлия

Только наша армия то Мариуполь зачистила🤷‍♀️

Грязный Рамирес

Значит мы их ещё не нашли🙂 можно узнать где они находятся?

Юл
Юлия

Иди помойся)

Грязный Рамирес

Так почему русская армия такая жалкая и слабая? Как вы думаете? Что тому причина ?

Юл
Юлия

А ты сам туда съезди и проверь, или очканул?)

Грязный Рамирес

Там проверить нечего. Трупы русских солдат собаки доедают. Мне не нужно ехать туда что бы посмотреть, есть много видео с тех местах

Ва
Василий

Ой, да под кайфом и не то наболтаешь

Ва
Василий

О! Помню... В каком-то военкомате, было

Грязный Рамирес

Так почему не получилось? Куда теперь эти медали?

Ва
Василий

Показывали по телевизору.. Да это, как под Сталинградом - Гитлер вдохновлял их наградами..Но не получилось.. Так и с Мариуполем - не вдохновились

Грязный Рамирес

Так все таки они планировали взять Киев?

Ва
Василий

Вот уж не знаю... Я не посвящен.. Возмонж и планировали

Моня Гершензон

не смеши ... в Мони больное сердце ...

Грязный Рамирес

Это мнение людей которые переоценили русскую армию в своих играх

Alex Dark 🇷🇺

🤭 пусть пиздят че хотят ушлепки

Alex Dark 🇷🇺

деда не знаешь кгб шник, их бывших не бывает

Грязный Рамирес

Я его в рот имел, вашего кгбешника

Alex Dark 🇷🇺

успехов

Alex Dark 🇷🇺

глупо думать что за столько лет у него не связей

Грязный Рамирес

Путин хуйло

Петр Напалков

Да идругие показатели есть.

Петр Напалков

Так сейчас уже нефти не хватает.И саудиты с ними разговаривать не хотят.

Грязный Рамирес

И это поставить самую богатую страну мира на колени?

Петр Напалков

Отказ от доллара.Он ведь у них фантик.

Грязный Рамирес

Как самая главная валюта мира может быть фантиком? Вы с рублем наверное попытали?

Петр Напалков

Ну у вас я смотрю нет элементарных знаний.Извините,мне пора спать22часа.