<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И, значит, после реинкарнации у меня будет новая печень?
Ну... Да... Занятная штука этот ваш буддизм🤔

Ответы
Ва
Валера

Пускай живёшь ты дворником, родишься вновь — прорабом, А после из прораба до министра дорастёшь, Но если туп, как дерево, — родишься баобабом И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В.С. Высоцкий

Дмитрий Важтин

Даже две , одна для бухла , второй тольже пользуйся . Что еще надо , пальци загибай . Если пальцев недостаточно , не проблема , добавим .

Тимербулатов Рамис

Хорошую религию придумали индусы,что отдав концы ,не умираем насовсем😁

..*

Тоже не понимаю эту философию, но что-то есть, если посмотреть с т.з. Бога.

Светлана Из Деревни Нагаркот

В Буддизме можно и в Голодные Духи загреметь,точно без печени))))

Al
Alen-No-Delon

Печень будет новая, но ты этим не воспользуешься!

Морт Петрович

Печень надо заслужить!....вот тож сижу бухаю

Aleksander Jakovlev

Но это может быть и печень трески...😉

Ирина

😂😂😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да и трески пойдёт.

Безобидный Злодей

А что со старой ? Всё уже ?😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пока ещё фурычит)))

Безобидный Злодей

А там вообще всё новое выдадут 😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Иии понеслась по новой)))

Безобидный Злодей

Возможно !😁

Ме
Меланья

печень восстанавливается

The Queen.

да, надо принимать))

Настья И К*

Главное мозги

Майя Петрова

😆👍

Вера Гудкова

😲😁

Кы
Кысь

😅

Сергей Z

..доктор..я ваабще после аварии весь поломанный..а ..а я смогу играть на пианино когда поправлюсь? - конечно сможете!..- во дела..до аварии не умел а теперь смогу..

Кы
Кысь

Как-то так

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Доктор, а я смогу ходить? Да - под себя...

Марго Беккер

🙃