Леонид Мертц

Улучшится когда нибудь у нас медицинское обслуживание населения? Когда мы перестаним когда ложишся в больницу заставляют покупать все приписанные тебе лекарства и капельницы и шприцы и всё остальное? В цивилизовапнных странах такого нет.

Ответы
Ирина Парамонова

когда чиновники перестанут воровать, а такое из области ненаучной фантастики... когда государству (читай правителям) будет нужен здоровый народ (а таким управлять ой, как сложно) - что тоже из области утопии. Вы сами ответили на свой вопрос - в ЦИВИЛИЗОВАННЫХ...

Виталя ***

ВООБЩЕ БАРДАК В МЕДИЦИНЕ,ПОЛНЕЙШИЙ ПРИЧЁМ,ЛЕГЧЕ УМЕРЕТЬ ПОРОЙ ДУМАЕШЬ ) А ПОНИМАЮЩИЕ СТОЯТ ДОРОГО СЕЙЧАС И БАРАНЫ ТОЖЕ ТУДА ЖЕ ЛЕПЯТСЯ

Леонид Мертц

всё правильно

Леонид Савельев

у нас такого нет да и пусть попробовали бы меня заставить что то купить смешно зачем тогда страховое?

Леонид Мертц

Мне приходилось это всё покупать перед опеорацией

Леонид Савельев

Видимо в разных странах живём

Леонид Мертц

да живём в разных странах

Анастасия Тимохова

а вы что не знали,что Россия в здравоохранении намного отстает от ведущих стран?

Олег Козлов

Теперь уже никогда ничего не изменится...Бесплатная медицина дорого стоит

Марина Ткач

У нас правда такого нет,я в Израиле.Мы каждый месяц платим мед налоги,а вы?

Леонид Мертц

мЫ ТОЖЕ ПЛАТИМ СТРАХОВКУ КТО РАБОТАЕТ НО ПОКА ТОЛКУ В ЭТОМ НЕТ

Наталья Павлова - Санкт Петербург

..........у них и обязательное мед. страхование себя оправдывает

Леонид Мертц

повтор

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.........сорри, да, я действительно уже отвечала на этот вопрос уже раз 10.

юрий кузьмин

да что ты говоришь я только что из больницы все бес платно

Ке
Кетцалькоатль

если вы видите проблему так, то вам лучше поменять страну

Леонид Мертц

из за таких проблем страну не меняют надо надеятся на лучшее и оно прийдёт

Ке
Кетцалькоатль

не надеяться надо, меры предпринимать надо!!!

Леонид Мертц

я ответил

Ви
Виктор

Вначале не было у нас, а уж потом все перевернулось.

Виктор Сальков

Когда Путин начнёт лечиться так же...

Са
Самая

когда повысят медикам зарплату

Леонид Мертц

наверное это так

Няфный Хомячок)))

В Чем вопрос?

Леонид Мертц

пошлиповторы

Леонид Мертц

не знаю

Леонид Мертц

да такого нет

Ольга Кононова

врятли

Леонид Мертц

точно нигде нет

Ольга Кононова

у нас тоже такая хрень

Наталья ))))

нкогда

Леонид Мертц

хотелось бы чтоб такого не было.