Ди
Дикая

По мнению некоторых женщин, хороший любовник - это в будущем плохой муж?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

ну так как он опыт то приобрёл хорошо ублажать дамочек то....конечно меняя их как перчатки...вот и в браке будет промышлять....так как это его нрав и суть ))
логично?)

Ди
Дикая

Ну да

Mister Farid

я даже согласен с этим утверждением, впрочем, подробное разъяснение, разумеется, потребовало бы довольно пространных комментариев.

Ди
Дикая

👍😁

Улугбек

А это... уже, лишь от женщины зависит..!☹️🤦‍♀️🤔🙋‍♂️... Жизнь не прощает успокоения в любовных отношениях..!!!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠ ᅠ

Не знаю, я не могу к женщинам в мозги залезть, чтобы узнать какое у них там мнение на самом деле🙂

Ди
Дикая

И не надо

ᅠᅠ
ᅠ ᅠ ᅠ

Подтверждаю, тут своих мозгов за гланды, ещё в чужих не хватало култыхаться🙂

Ди
Дикая

😁

так и есть. потому что тот кто хороший любовник не будет аленем в стоиле

Ася

Если женщина искусная любовница, то возможно они найдут друг друга)

Виктор Маркелов

Но женщина-любовница всё равно стремится разрушить чужую семью...

ДА
Дмитрий Александров

По мнению некоторых женщин х..й на х..й менять только время терять.

Ди
Дикая

Вот

ДА
Дмитрий Александров

Что вот?Не вот а в точку.

Леонид 獅子急 Шестаков

потому, что если кому то плохой муж, то кому то хороший любовник...

Огненный Тигр

Хорошая любовница в будущем сварливая и вечно недовольная жена.

Ди
Дикая

Точно

Марго Беккер

Не согласна-Моии Все стали хоррошими мужьяями!😜✌️✌️✌️✌️

Андрей Григорьев

Хороший любовник в будущем испариться должен без шума и пыли)

Sergej Sklyarov

Вопрос, конечно интересный ! И спорный ! Тянет на Нобелевку !

Владимир Блинов

Я мужчина, поэтому мой ответ будет для Вас не объективным.

Ди
Дикая

Хорошо. Но мне интересно,

Владимир Блинов

Любой человек - сложившийся индивид, как ведет себя - так и будет.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это вобше не мужж
Жаль что у женщин нет понимания этого

Авраам Чулпанхаматов

Вот смешивать два этих ремесла, есть тьма искусников...

Галина

его никто ничему не обязывает и спрос с него никакой .

Николай Лаптев

А плохого любовника вообще не видят в качестве мужа!))

Елена

Лучше не портить идилию... Замуж за него не выходить)

Алексей Прибылов

правильно. с кем хорошо отдыхать-с тем трудно жить..