Александр Башлыков

Почему Смерть в образе старухи? Если рассуждать логически, то она должна быть глупой и нелепой, и выглядеть, как младенец

Ответы
Таша Игнатова

хм...Тогда - обратитесь к картинам Гигера,там искомое...вот примерно так 🖼

Александр Башлыков

Такое ближе к истине

Наталья Вованова

Младенец умиляет, а образ старухи страшит..............

Александр Башлыков

А младенец с жутким взглядом?

Наталья Вованова

Вам такой встречался..?

Александр Башлыков

Нет. Пока рано. Я не утверждаю,а мыслю логически

Наталья Вованова

Я тоже.........

Александр Башлыков

Каким образом при убийстве Смерть сможет родиться старухой? Только младенцем. В крайнем случае юной девицей. Нет! Все равно младенцем

Наталья Вованова

Александр, оставляю вас с ВАШИМИ фантазиями наедине....... Пока-пока!

Ольга Тряпицына

Как мы можем говорить о том, чего ещё не видели?

Александр Башлыков

Кое-кому доводилось

Ольга Тряпицына

А может у всех по разному бывает?

Александр Башлыков

СМЕРТЬ -- награда за прожитую жизнь Это -- великое освобождение от всех житейских забот, испытаний. Кто-то ее получает сразу, а кому-то она достается постепенно. В любом случае ее приходится заслужить. Кому-то она достанется очень дорого - мучительными годами жизни, тяжелейшими испытаниями, подбрасываемыми Судьбой.

Сауле Муканова

Ой ! Не знаю я и боюсь даже представлять ее !

Wladimir Rotman

Да вродебы она в капешоне с касой

Александр Башлыков

При убийстве она возрождается. Поэтому она должна очень молодо выглядеть. Молодо - не то слово.

Wladimir Rotman

Вот когда придёт тогда и посмотрим а сейчас живи и незаморачивайся какая разница в каком она виде ясно одно что её некаму не избежать всему своё время !!!

Елена

лучше бы ей никак не выглядеть

Александр Башлыков

В том то и дело, что ее не видать до тех пор, пока она не заглянет в глаза. А если заглянет, то умирающему становится хорошо и приятно. Словно она приносит облегчение

Елена

ужас, со знанием дела говорите.

Александр Башлыков

Приходилось. Но очень давно. После ДТП. Помню, что боли не было, но и тоннеля тоже не было

Елена

обошлось... и это здорово!

Ольга Горбачевская

А Вы что, её видели?

Александр Башлыков

В глаза не смотрел,но рядом был.Но суть не в этом. Смерть рождается в момент прекращения жизни. Убить ее невозможно, ибо, убивая, она порождается