Олег Рымарь

напиши слово ДОБРО и передай дальше друзьям близким знакомым сильнее фишки на сегодняшний день нет

Ответы
Ирина Яшагина

а еще лучше отправить СМС со словом "ДОБРО" на номер 5541, снимут 50 рублей на благотворительный счет для детей, больных раком.

Mo
Mojdodyr

Да я своим близким это Добро просто раздаю, а флудить не тема, от него ничего ни прибавится

Арсентич Арсентич

Доброжелательность, мудрость и смелость! Эти 3 кита жизненного успеха! Я всем передаю их...

Любовь Аржаева

не на всех это действует,если человек по жизни ....вно так хоть добро,хоть нет......

Гульмира Пралиева

зачем писать и передавать может просто делать добро без реверансов......

О*
Ольга ***

от написанного лучше не будет....одного слова?....не айс фишка....

Павел Новожилов

можно просто пожелать счастья всем кто живет на этой планете

Мила Милая

Как сложно.. А просто , если написать - ДОБРО- не сработает?

Тамара Затушевская

Есть, сделай добро и попроси сделать так же доброе дело,

Ольга Гребенюк

просто улыбнись и отправь улыбку..тоже очень помогает...

Дмитрий Кильдюшев

Сам пиши. Тебе нужнее, судя по твоему выражению лица:))))

Юрий Ляпнев

Добро всю свою жизнь говорю...даже недругам своим!!!

Natalya Gladysheva

лучше сделать добро друзьям, близким, знакомым )

Natalya Gladysheva

а то по аналогии можно и долги раздавать)))

Сергей Сасин

Есть две фишки сильнее: любовь и благодарность.

Клара Шевченко

ДОБРО - здорово, но фигней заниматься не хочу....

Yakup Kul

Я понимаю, турецком и английском языках друзей

Элла ********

добро нужно делать..а не просто написать слово

Елена Шостак

передай слово добро- заделайся под чадбота)))

Светлана Плотникова

Добро! хорошо, что есть те, кто верит в добро!

Валерий Халанский

добра всем, счастья и удачи! с новым годом!