Елена Ехезкель

Почему часто складываеться так в отношениях между муж. и жен. что Если она положительна, то он на против, и с точностью на оборот... ?

Ответы
Сергей Кожин

Лена, а что по Вашему положительный или нет, что по мне так нет хороших и плохих, есть разные - ишшо древние придумали символ Инь-Янь одним из смыслов которого является отсутсвие добра и зла.

Елена Ехезкель

Исходя из инь и янь они дополняют друг друга... а в случае человека... сложно... в каждом есть свое добро и зло... и думаю не зря показано черное инь белое янь полноцено. Как утверждают если обно будет преоблодать на другим станет хаос... думаю так и с людьми и в их взаимо отношениях.

Сергей Кожин

Так я про что 😉

Денис Кузьмин

Если у мужчины хорошая женщина, то он ее бросит в надежде что есть еще лучше.если же плохая то он ее не бросит, будет думать , что следующая будет хуже. это одно из немногих сходств м\у м и ж

Елена Ехезкель

Никогда не думала что так расматривается этот вопрос у мужчин.

Денис Кузьмин

так же как и у женщин

Виктор Пьянков

Бачили очи чёго брали а теперь хучь повылазте.Головой надо думать иногда а не только сердцем оно ж насос.

Мартина

складывается так,что наблюдатель со стороны не знает точки притяжения и соприкосновения этой пары.

Елена Ехезкель

да... со стороны не всегда видней... да и люди каждый находит свои приоритети...

Мартина

если подумать со стороны,красавицы из "Аленького цветочка" и Бель без Чудовища так бы и остались девами на выданье, если бы не встретили своих мужчин

Елена Ехезкель

Но, увы почемуто сказка на этом и заканчивается.

Мартина

потому что начинается самое непонятное и интересное-как жить вместе

Alexaj Agafonov

по закону вселенной одноименные заряды отталкиваются а разноименные притягиваются

Серик Кадырманов

подобное притягивает подобное, только мы это не сразу подмечаем, а свыше это виднее

Ольга Чеканова

потому-что,мы долго бываем дурами,пока глаза не откроются...верим неизвестно чему.

Елена Ехезкель

не могу согласться... ведь, не раз женщина причина разрушения семьи...

Курмет Бейсенов

Это как магнит, плюс и минус притягивает друг другу, а однополярные отталкивают

Николай Чулков

Закон физики. Плюс не может тянуться к плюсу, так же как и минус к минусу

Магомед Усмахаджиев

Закон физики одноименные отталкиваются разноименные притягиваютсяю

Юрий Дудкин

ну это физика в чистом виде. плюс и минус притягиваются друг к другу

Антон

противоположности притягиваються (хотя это - самый простой ответ)

Анатолий T:brdnevfyt

так было задумано производителем.ШОБЫ ЖИСТЬ МЕДОМ НЕ КАЗАЛАСЬ!)

Дмитрий Коротков

...вы о ролевых играх - хороший...плохой полицейский...и наоборот

Артём Бахтин

Фамилия прикольная. Ответ - противоположности притягиваются

Елена Ехезкель

Спасибо.

Жанар Тлеуова

А так и должно быть кто то плюс а кто то минус так интересней

Елена Ехезкель

Конешно добро и зло , черное и белое, инь и янь... но как же в семье? почему разваливаюся?

Жанар Тлеуова

Кстати не всегда такие семьи разваливаются у меня много друзей как говорится он хороший а она мигера и наоборот вот они и дополняют друг друга где то и живут не плохо

Елена Ехезкель

Это единици, большая часть уверена расходяться...

Сергей Папенков

Вселенная дуальна, поэтому, все должно быть уравновешено...

Андрей Глущенко

Многие ищут своего дополнения, своей нереализованности.

Евгений Потапов

Положительна - на нее можно положиться? Это классно.....

Ващенко Анатолий

Это доминанта верховенства! Кто-то должен руководить!