Mарина

Мужчины,скажите,сексуальность и женственность,как Вы это видите??В чем??

Ответы
Товарищ Товарищасухова

Это не просто сформулировать. Особенно, женственность. Она либо есть изначально, ещё с детства, либо её нет и не появится у женщины никогда, даже до самой смерти.

Ге
Геннадий

Ну почему слово "сексуальность" девушка жолжна быть желанной, симпатичной, обаятельной, а сексуальность это когда она наденет соответствующее бельё...

Евгений

Для меня сексуальная женщина - с чувством юмора - это в первую очередь. Сексуальны женщины, кто искренне умеют улыбаться и заражают своих смехом)

Де
Дед'уктор

Сексуальность - внешнее проявления и внешний вид. Женственность -- поведение, манеры, мышление, душа.

Androider(Андрей)

Женственность утончённа.Сексуальность не обязательно.

Василий Гусев

Женственность - фигура, сексуальность - желание, 😨

Сергей Прокопов

В том, что одних мы любим, а других замуж берем.

Сергей Сергей Журавов

ну глазами. следя за их формами...

Alexei Nekrasov

разве это можно описать

Фк Энергополис Малыш Н.а.

у бацки поинтересуйся

Mарина

Че к чему?? нечего сказать,лучше промолчать...

Фк Энергополис Малыш Н.а.

лудше вот и молчи

Mарина

Лудше словарь почитай...😁 🤣 😲 😨

Фк Энергополис Малыш Н.а.

кому лудше?

Mарина

Тебе,словарик почитать...

Фк Энергополис Малыш Н.а.

я свинячою мовою сілкуюсь тільки з кацапаи