Дм
Дмитрий

Праздники – 19 Ноября
Международный мужской день (International Men`s Day)
День ракетных войск и артиллерии СССР
День запаха свежего хлеба
День сантехника
Всемирный день туалета (World Toilet Day)
День плюшевого мишки в России
День кузнеца ручной ковки
День брызг
День женского предпринимательства (Women`s Entrepreneurship Day)
День работника стекольной промышленности РФ
Международный день борьбы с издевательствами (International STAND UP to Bullying Day)
Всемирный день профилактики жестокого обращения с детьми (World Day for the Prevention of Child Abuse)
Международный день цельных злаков (International Whole Grain Day)
День памяти святителя Германа, архиепископа Казанского
День памяти преподобного Варлаама Хутынского
Это они специально день туалета и день брызг в мужской день дописали?

–1