Nora

Я открыла окно и выключила свет, чтобы летающая хрень покинула помещение. Но она не улетела, а позвала ещё двоих ,...🤥 Как выдворить из комнаты муху?

Ответы
Алекс Венцель

Зажгите пару листиков лаврового листа на тарелке, а окно приоткройте, они сами улетят...

Гр
Грейсвандир

...привлеки любовью, а потом задуши в своих объятиях до смерти - и можешь спать спокойно)

Nora

🤥 может ее съесть?

Гр
Грейсвандир

...ну, если вам ваши вкусы в этом не притят)

Nora

ну саранчу же едят в определенных странах)

Гр
Грейсвандир

...не притят, значит) - широкая дорога для ваших желаний открыта)

Владимир

Мочить их надо. Нельзя выпускать.🏌️‍♀️

Nora

ага..тапком по голове?🤥

Владимир

Резиночкой стрелять.

Вадим Каменцев

народный способ...поймать пылесосом.....

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Убрать теплое и пахнущее из помещения

Александр

Скажите, паука позовёте.

Nora

точно..я их запугивать начну)

Александр

Конечно, можно картинку паука им показать - пусть летают с нарушенной психикой остаток жизни!

Nora

а вдруг они таранить начнут?)

Александр

Хм... Могут. После сдвигов в башке точно смогут. Купите каску на всякий пожарный.

Nora

😏👍

Сергій

🖼

Сергій

Купи слона!

Nora

а кто дерьмо его убирать будет? небось Камаз за раз выдает🤥

Сергій

Бизнес откроешь, удобрения из слоновьего помета))))

Nora

на руках мозоли появятся ..ты представляешь слонячие дермецо грузить ?🤥

Сергій

Так работников наймёшь!)))

Романа

Убить.

Nora

она ловкая

Романа

Мухобойкой.