Pups

А возможно ли такое, что человек любит человека, но он против этого человека? Против в смысле скорее прокурор нежели адвокат его. Это любовь или что то другое?

–1
Ответы
Al
Alexc

Если в значении "прокурор" - так прокурор не против человека, а лишь против отдельных черт, деяний и т.д. Настоящая же любовь - требовательна (а не всепрощающа как в мифах). Сложно бывает любить того, кто некими действиями вызывает неуважение, но таки любишь. И это (естественно) вызывает осуждение. Не любил бы - просто плюнул и отвернулся.

Михаил (Москва)

Любовь зла)
Некоторые любят стремясь помчоь, а некоторые стермясь навредить и тем самым привлечь внимание, привязать, и вызвать ответные реакции.
Это зависит от свойства характера, психики.

Зловещий Кактус

Это странно как-то. Я ещё понимаю, когда любишь человека, но не разделяешь его точку зрения на некоторые ситуации, вопросы и тд, но быть против... Это как?

Зловещий Кактус

Почему бы и нет

Pups

Обычно с детьми не сильно хотят переезжать тем более в другую страну. Боятся перемен))

Зловещий Кактус

Вот и я так же. Хочу, но боюсь

Pups

А там где ты сейчас тебя не устраивает?

Зловещий Кактус

У нас зимой холодно, да и вообще, я люблю всё новое. Тут вроде и привычно, стабильно всё, но хочется что-то изменить в своей жизни.

Наталья

Может вы неверно написали? Не против человека а против каких то его поступков? Если же против самого человека, то это не любовь конечно.

Натали Малышка

Все возможно....Например, сейчас, из-за войны между Россией и Украиной....Сколько любимых людей, родственников, стали врагами.....

Pups

Причем тут это 🤦‍♂️

Натали Малышка

Как причем??? А это про любовь, когда против.....

Pups

Читай внимательно вопрос

He
Helen

Всё любовь, притяжение,просто её проявления разные,пока она копится и лишь потом начинает излучать себя.

..

Если имеется ввиду между мужчиной и женщиной, то это не любовь. Когда любишь, недостатков не замечаешь.

Pups

Вово

Ина Ева

Возможно, Ум и Сердце не в ладу... Это словно болезнь, зависимость... С последствиями🤷‍♀️

Людмила

..а любят не за что-то,а вопреки! Чаще всего к сожалению чем к счастью..

Pups

У нас дождя сегодня не будет

Майя Петрова

Так бывает. Говорят: вместе тесно, а врозь - хоть брось...

Ой Ля Ля

Скорее всего не любовь. Болезненное опекунство, чтоли

Галина.ярославль

Чувствую, тут обсуждают что-то очень захватывающее!

Pups

Это точно 🤣🤣🤣🤣🤣🤦‍♂️

Татьяна

Это не любовь,это заблуждение,и надо пробудиться

Pups

Скорее всего

Аделина Свабода

Это не правда.

Татьяна Иванова

Возможно все,но это уже не любовь,а суд какой-то

Александр S

Сильно намудрили. Лучше по ампусика бахните

Pups

😁👍

Мишка Квакин

Это какая то прокурорская проверка))) 😀😀😀

Pups

😂😂😂🤭

Убийца Грации

Это последняя стадия перед безразличием)

Валентина Владимировна

если один любит,а другой нет, лучше уйти

Радость

Возможно. Только мне такое не нравится.

Pups

Я тебе доказал что это ты г.. . Ты же всплыло😂😂😂🤭

Ви
Виктория

Нет, ты доказал, что ты трусливый скунс и стукач. И на фотке ты жиробас. 😂😂😂

Радость

Я отписываюсь. Прощайте

Ви
Виктория

Извините, Елена. Я отпишусь.

Pups

😁👍

Светлана

А что значит "против этого человека"?